Я владелец maserati

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем денис александрович, 1 фев 2014.

?

желали бы водить maserati?

  1. да, конечно!

    66,7%
  2. нет, не желал!

    0 голосов
    0,0%
  3. мог бы и поводить

    33,3%
  1. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы пообщаться с людьми которые управляют таким автомобилем! Услышать их мнение, именно их, а не журналистов из тест-драйва.
     
  2. Антип

    Антип Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я думаю здесь трудно встретить владельцев Мазератти, они сейчас где - нибудь с бокалом вина, в белом пиджаке, на курортах Франции или Италии. Зимой в России - эта машина, братцы мебель, украшение "боггатого горожа". Ну и еще конечно же престиж и статус владельца.
     
    Veter нравится это.
  3. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, я полностью согласен, владельцы таких авто попросту наверное не поласкаются на форумах, по крайней мере на автомобильных! Им вовсе незачем этим заниматься, и машинки свои обслуживают наверное только у официалов, в три дорого!
    Хотя если есть деньги на такое авто, то и на обслуживание тоже найдутся!!! :(
     
  4. Antonio

    Antonio Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Среди футболистов сейчас модно покупать себе maserati, а потом разбивать их. Что сказать, автомобиль конечно очень классный, стильный, и дорогой, но отдавать такие деньги за авто я не вижу смысла. С меня вполне хватает Тойоты Королы, которую считаю нормальной машиной, за нее не стыдно и для наших дорог она подходит вполне сносно.
     
  5. денис александрович

    денис александрович Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Так и не появилось тут ни одного владельца за моё отсутствие на сайте!! Ну и ладно!
    По поводу футболистов, люди неплохо зарабатывают, вполне могут позволить себе и приобрести такой дорогой автомобиль! И я уверен, что вы antonio при достаточном капитале и постоянном его пополнении пересели бы со своей короллы на что-нибудь более дорогое и солидное!
     
  6. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я тоже очень сомневаюсь, что тут такие найдутся))) А если бы такие и нашлись, то что же они могли сказать, кроме как восторженных отзывов. А так, думаю, что эта машинка, только для поддержания своего статуса, богатого и знаменитого человека, но никак не средство передвижения. Ну и как вы сами понимаете - дань моде, в определенных кругах)
     

Поделись страничкой!