Граница Польши закрыта

Тема в разделе "На автомобиле по Европе", создана пользователем Mariya, 15 фев 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Тут Вы противоречите сами себе. И что в Вашем понимании "официальное заявление"? Это Порошенко лично должен сказать? Если же высказываем своё мнение, то я уже говорила, что в Украине развелось куча беспредельщиков, которые ходят с оружием, и считают себя вправе командовать кому что делать. И конкретно на границах ситуация достаточно напряжённая.
    А эти "блогеры -неудачники" -- это не мальчики из церковного хора. Наверное им понравилось чудить на границе с Крымом, теперь решили расширить сферу своего влияния. Это моё личное мнение, если что.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нафик мне ваш Порошенко? Есть заявление на сайте Минтранса Российской Федерации, есть факт что машины поехали, но вам хочется сенсации. Здесь ее нет. Думаю в интернете полно сайтов где можно по...раться на политической почве, но это не тут.
    --- Добавлено 26 фев 2016 ---
    Вот новость с сайта. Все что вы тут пишете это именно чушь от блогеров-неудачников, которые на таких как вы и поднимают свою аудиторию. Читайте официальные источники)
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Копнул украинские сайты на русском языке. Оказывается, сторонники националистической организации «Свобода» снова блокируют российские грузовики. Уверенно можно сказать, что они не пропускают фуры с российскими номерами в Черновицкой, Волынской, Львовской и Закарпатской области.

    Как заявил лидер партии «Свобода» Одег Тягнибок, цитирую:
    "26 февраля 2016 года ВО "Свобода" восстанавливает общеукраинскую акцию по блокированию проезда российских грузовых автомобилей по территории Украины в связи с предательской, капитулянтской позицией правительства Яценюка и министра транспорта Пивоварского. "Свобода" требует от правительства Яценюка безотлагательно запретить транзит российских фур украинской территорией и отменить предательское по своему содержанию решение о возобновлении с 25 февраля российского транзита"
    Короче – плевали они на любые международные договоренности.
     
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, вот и я об этом.

    И это не сенсация, а факт.

    А толку? Когда они не могут справится с ситуацией, то тут же задним числом подписывают приказы и решения. Все эти "блогеры- неудачники" оформляются в организации, то есть, становятся официальными народными организациями со своим уставом и своими целями.
    Или скажете, что блокады транспорта нет и не было, а всё это плод моего больного воображения?
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вчера, благодаря украинским дальнобойщикам, движение на международной трассе Е 40 полностью разблокировано. Они устали от пустых переговоров, и поставили ультиматум активистам, которые не пускали российские фуры, и сами перекрыли все трассы для всего транспорта. И под этим нажимом активисты сдались, и открыли проезд. Вот это мне нравиться, всё таки у дальнобойщиков есть солидарность, какой бы национальности они ни были, водитель -дальнобойщик для них всегда брат.
     

Поделись страничкой!