Гранд Тур шоу

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем СергейВасильевич, 20 ноя 2016.

  1. Adme

    Adme Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    чего только не придумают)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сегодня появилась новость, что Ричард Хаммонд попал в серьёзную аварию. Автомобиль Rimac Concept One, на котором ехал Хаммонд потерял управление, перевернулся и загорелся.

    9b020dae81425dada9e0264ed66cfe8b.jpg
    Ведущий жив. Похоже, он отделался лишь переломом колена. Десять лет назад Хаммонд тоже попал в серьёзную аварию и тоже чудом выжил. Не иначе как парень в рубашке родился.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну не знаю насчет рубашки, но вот насчет аварий - что-то он в них постоянно попадает, похоже он какой-то отчаянный! Какая это уже по счету авария?
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, серьёзная - вторая. В прошлый раз в 2007 он две недели был в коме. Сейчас в сети выложили ролик, где видно, как он "летел", и как вылетел. Но самого момента аварии нет. автомобиль просто скрылся. Но хорошо хоть обошлось. Он из этой троицы самый мелкий, и такой беззащитный. я всегда за него переживаю. :oops:
     
    СергейВасильевич нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, вот видео, где Хаммон рассказывает что случилось, благодарит Мэя за принесенный алкоголь. А обратите на книгу внимание, юмор в деталях - книга скидочная. Ничего для друга не жалко))
     
    Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да, только начало аварии - автомобиль начало заносить, а так как там очень узко, то времени на стабилизацию просто не было. Вот его у кювет и выбросило. Странно, что электрический автомобиль загорелся или он гибрид?
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Он поздно начал поворачивать, не рассчитал скорость и расстояние. Но, наверное на большой скорости это сделать сложно.
    Нет, чистый гибрид. А почему загорелся? Ну, не знаю. Не всегда ведь машины загораются из-за топлива. Я так статистику не знаю, но я чаще видела пожары из-за КЗ. Проводка то обычная, и отделка наверняка пластиковая. А даже хороший пластик и хорошая резина горят за милую душу.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а почему прошел незамеченным выпуск второго сезона Гранд Тур шоу?
    В первой серии кстати показали, как Ричард Хаммонд перевернулся на электромобиле, а во второй он хромает по США на костылях! А Джеймс Мэй его возит на кресле-каталке! Классные, как всегда серии - советую!
    Кстати, а что слышно по поводу лечения Джереми и Мэя, первый что от алкоголизма лечился или на самом деле была пневмония? Ох уж этот английский юмор.
    ричарда лапает мужик.jpg
    Ричарда лапает мужик - так прокомментировал эту сцены Джереми.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, думаю, что про алкоголизм это шутка. У Джереми Кларксона действительно была пневмония, которую он лечил 2 месяца. Ну а шутка наверное появилась от того, что при лечении антибиотиками нельзя употреблять спиртное, ну а после лечения, он наверняка оторвался по полной программе. В этом англичане не сильно от русских отличаются.;)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Нет, судя по второй серии он не пьет. Там по легенде он звонит в авиакомпанию и просит не наливать Мэю и Хамонду. Думаю это как бы намекает. А вообще, две серии зашли на ура! Легко так! И по окончании такой думаю, что уже всё?!
     

Поделись страничкой!