Гранд Тур шоу

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем СергейВасильевич, 20 ноя 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Гранд Тур шоу - на этой неделе на канале Амазон была представлена первая серия из нового шоу знаменитой тройки автомобильных журналистов - Мэя, Хаммонда и Кларксона. А уже сегодня в сети появился русскоязычный перевод!
    Пересказывать, что было в шоу нет смысла, могу лишь сказать, что было самое ожидаемое соревнование трех самых крутых автомобилей - LaFerrari, P1 и 918. Кто выиграл смотрите новое шоу Гранд Тур.
    ранд тур.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    Mariya и Andrew нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а сколько денег в это шоу вложили, это видно даже по первым кадрам которые снимались в пустыне! Фантастика просто!
    Хотя, думаю рекламу Форда, Адидас, Конверс и Тодс, тоже все могли заметить))
    Но мне как фанату этой троицы шоу понравилось!
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не смотрю - меня эти клоуны бесят.

    Феррари оно и в Африке Феррари!

    Кто побзедил и по каким критериям? Купленные-перекупленные - продажные--продажничайнишая.
    Тестируемщие личности тесторищвикамии не являются!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а типа Макларен и Порше - это отстой? :D А мне нравятся ведущие, и да это вовсе и не автомобильная передача в классическом понимании, посмотрите какой у нее багажник, двигатель 1,0 турбо, но когда в машине один то она едет и прочий шлак свойственный передачам типа "Пятая передача" или передачам на Первом автомобильном тут нет. Это скорее развлекательное шоу с искрометным юмором. И да, Топ Гир до ухода Мэя, Хаммонда и Кларксона было самым популярным в мире телевизионным шоу. Оно даже есть в книге рекордов Гинесса.
    --- Добавлено 21 ноя 2016 ---
    как только они ушли передача скатилась в УГ.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    100 пудов.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    опишите свое видение тестировщика? Кто эти люди? :D
    То что эта троица рзбирается в автомобилях я не сомневаюсь ни на секунду, а Мэй так тот разбирается еще и самолетах и мотоциклах, в последних кстати разбирается и Хаммонд. А еще Хаммонд участвовал в скоростных заездах на соляном озере.
    Как можно не любить вот такие ШОУ?


    Кто еще умеет так управляться с "Доминатором"? :D
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Качаю третью серию шоу Гранд Тур, сейчас посмотрю и выдам небольшую рецензию - стоит смотреть или нет. Пока что первая серия была удачней, чем вторая. Причем по всем параметрам и по автомобильной составляющей и по юмору.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А Stig (Бен Коллинз) не перешёл вместе с командой в Гранд Тур?
    Тут увидела рекламу новой Мазды 2, которую в Киеве снимали на недостроенном мосту на Троенщину. И Stig был за рулём, причём с завязанными глазами ориентируясь лишь на навигацию самого автомобиля.




    Он мне нравился в Топ гир. Такая себе фишка - непонятный гонщик в шлеме. :p
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, там сейчас совсем другой формат, теперь там в роли гонщика гоняет именно гонщик - Майк Скиннер, прикольный американец который похоже ненавидит коммунизм :D
    А еще, последняя серия пожалуй самая классная! Там они гоняют по Италии!
     
    Mariya нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня выходит очередная серия Гранд Тур шоу, а я пока что предлагаю вашему вниманию кадр из прошлой серии где ведущие ездили, в том числе, на вот таких автомобилях с экологически чистыми кузовами :D
    Снимок.JPG
     

Поделись страничкой!