gps навигаторы digital

Тема в разделе "Навигаторы", создана пользователем vitaxa94, 23 янв 2015.

  1. vitaxa94

    vitaxa94 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил себе на днях навигатор фирмы Digital DGP-7011. Не могу сказать что покупкой доволен, но как навигатор, свои функции он выполняет. Один из главных недостатков у него, это невозможность просмотра фильмов. Сколько я уже не конвертировал, в разные форматы, в разные разрешения, все равно получается слайд-шоу, а не фильм.. Что с этим делать, не знаю. Экран 7 дюймов, хотелось бы и фильмы просматривать. Так же буквально вчера загорелось подключить его к магнитоле, взял кабель с колонок настольных, пошел воткнул в AUX разъем, и ко входу от наушников к навигатору, но звука так мне и не удалось получить. Может кто подскажет как решить эту проблему?
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    vitaxa94, навигатор работает, что еще надо? Для фильмов существуют другие гаджеты...:D
     
  3. Uncopyritable

    Uncopyritable Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я раньше работала в магазине по продаже навигаторов. Так я вам скажу, что даже самые дешевые китайские навигаторы воспроизводили видео. Очевидно что у вас либо стоит глючная программа, либо, что более вероятно, вы хотите посмотреть фильм с большим разрешением, а мощности для этого не хватает. Учтите, что если смотреть полноценный фильм, то для этого нужен не только большой экран но и технические возможности. Плюс конвертер при переработке видео может использовать кодеки которых у вашего навигатора нет. Найдите в сети сайт с фильмами для мобильных телефонов и спокойно смотрите. Если все же хотите HD-качество, то покупайте отдельно хороший проигрыватель в машину.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А что вы хотели за такие деньги? Кстати сказать, говорят что реальная себестоимость сего девайса намного выше чем за него сейчас просят.
    Просто, купить дорогое и как следствие, качественное, надёжное оборудование.

    А что касается недостатков обсуждаемого гаджета, то к минусам пожалуй можно отнести тот факт, что он не поддерживает многозадачность. Но тут уже ничего и не поделаешь - одноядерный процессор берёт своё. Также "игрушка" поскрипывает когда давишь на нижнюю область экрана, кроме того, нужно привыкать к отзывчивости резистивного дисплея.
     

Поделись страничкой!