Главу Чечни оштрафовали гаишники

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Майкл, 23 дек 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну вот это то, о чём я говорила. Полицейских иногда расстреливают. Только в Америке за это пожизненное дают, а у нас я не слышала, чтобы их хотя бы находили.

    В Украине есть такая организация, по моему называется что то вроде "дорожный контроль". Так эти чудики намеренно что то нарушают прямо перед постом ГАИ, а потом на камеру стебуться с постового, вынося ему мозг. Они вроде и не хамят, но так измываются над гаишниками, что любой нормальный человек такого не выдержит. А потом они выкладывают видео с "тупым и не адекватным гаишником". :confused:
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, свободное ношение оружия сказывается, чего уж там.
    --- Добавлено 1 янв 2016 ---
    Хотя, на Ленинградском тоже вот расстреляли, причем из автоматов, похоже...
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Хоть я всегда брезговала Вконтактом, но немного оскоромилось, пришлось зарегистрироваться. И вот какую историю я там прочитала.
    История от дорожного полицейского из Миннесоты [​IMG]
    "Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

    Я был несколько удивлен (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

    Дама ответила, что, да, у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило меня спросить, а нет ли у нее еще оружия кроме упомянутого. Она сказала, что, да, у нее в центральной консоли 9-миллиметровый глок. Тут уж я спросил: «И это все?» «Нет, — сказала она, — еще есть .38 в сумочке». Тогда я спросил, чего она так боится.

    Дама пристально посмотрела на меня и сказала: «Да ни хрена я не боюсь».
    Вот я восхищаюсь этой дамой. С одной стороны -- я пацифист и против поголовного вооружения, но с другой стороны, нужно быть готовым к неадекватам, которым плевать на разрешение. Я не знаю, куплю ли я себе когда нибудь оружие, сомневаюсь, что смогу выстрелить в человека. Но как знать, иногда и просто вид боевого оружия отрезвляет.
     
  4. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Там не просто стоять, а если как-то не так рукой поведешь или подозрительное движение сделаешь - пуля практически обеспечена. И копа никто не осудит. Это у нас с ментами можно поспорить и даже поругаться (вежливо, не перегибая планки) и потом еще на него нажаловаться. Иногда проходит, кстати, такое. Их начальство тоже временами любит устраивать показательные чистки, чтобы показать какие они белые и пушистые.
     

Поделись страничкой!