Geely Emgrand X7 - белорусский х7

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Andrew, 23 авг 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, по сравнению с Полтавским МК, еще ХМК нормальную колбасу и сосиски делает. Но там и цена соответствующая. Варенка что-то около 100 грн нынче стоит) Вот ее я могу есть, белорусская же колбаса дешевле, но и по качеству она как наша дешевая.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я в последнее время колбасу вообще не покупаю. Этот запах меня убивает, я даже в магазины редко хожу. Мужа посылаю со списком продуктов. Хотя, он как накупит... Наверное по диагонали список читает, а мне потом думай, что из этого дикого набора приготовить.:confused:
    Блин, мы же про машины говорим? Так вот, Лукашенко слишком самолюбивый, и ему не всё равно, как будут отзываться о белорусском автопроме.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, белорусская как и русская, как я думаю и украинская колбаса, бывает разная. Я вот пробовал белорусскую, не помню к сожалению завод, очень понравилась, но назвать ее уж совсем дешевой язык не поворачивается... Из Русской-вареная самая лучшая Таганская-спец цех - самая лучшая докторская колбаса в мире! И это не реклама. (покупаю ее в "Азбуке вкуса", там она есть всегда... В других магазинах не встречал).
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, так и есть.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эгегей, колбасники? А что плохого в белорусской сборке китайского авто? Самое главное, как мне каИтся, то, что оно (авто) всё равно остаётся китайским)))
    Хорошую колбасу в неё положить или плохую, а немецким или японским это авто не станет. Такшта пусть будет белорусская сборка, турецкая, австралийская, пусть хоть пингвины в Антарктиде собирают, а тема качества та же.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это ключевое)))
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Исесьно)))
     

Поделись страничкой!