Где лучше хранить автомобиль или Гаражная история

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 25 июл 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Небось, за Крузак ещё и тарифы двойные были - гробинато здоровый!)))

    Копперфильд, что ли перевозкой занимался? Дык, этот конь когда-то статую Свободы спёр на глазах толпы и ничего, вроде как даже не посадили.)))

    Щас и в России зачем-то это барахло строить стали. По канадской технологии - панельные сэндвичи. Говно говном, простите за мой албанский...
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я там только Авенсис ставлю.
    --- Добавлено 4 авг 2014 ---
    да нет реально, по Дискавери было целая серия типа "Грандиозные стройки" или что-то такое.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Технологии их, а исполнение наше. У нас сначала выкапываются ямы, изнутри выкладывается опалубка (стакан), ставиться железный столб, а потом это всё заливается бетоном. Между ними ещё и ленточный фундамент заливается. А потом уже к этим столбам привариваются уголки, и на них пристреливают сендвич-панели.
    Муж прорабом работал, супермаркет строили, так я это всё высчитывала. :confused:
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и как получалось? я имьду по деньгам? вероятно, совсем не скромно.)))
    вот об этом я всегда вспоминаю, когда речь заходит о российской сборке иномарок. пусть они делаются на их конвейерах, под их же зорким взглядом, с их технологиями и т.д. НО собирают то наши.)))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Фирма кидалово. Хорошо что вовремя сообразили. Мало того что с зарплатой тянули, так ещё и навешали кучу долгов. Муж пол-года поработал, а потом ещё года полтора их по телефону нафиг посылали. Представляешь, приезжала комиссия, и считали сколько гвоздей ушло на забор вокруг стройки, и клеёнки на опалубку. Весь мозг вынесли.:confused:
     

Поделись страничкой!