Форд Транзит

Тема в разделе "Ford", создана пользователем СергейВасильевич, 17 дек 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, как гласит история, первым микроавтобусом в СССР, был созданный в Латвии РАФ 977 с таким же названием "Латвия".
     
    Автоледи нравится это.
  2. АВТОНДЕЛЬ

    АВТОНДЕЛЬ Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И мне есть, что вспомнить о старом добром дядюшке транзите аля Форд. Я звук его мотора могу узнать в любое время днем и ночью. Ни с каким другим авто не перепутаешь: мои соседи – немцы по происхождению - проездили на своем Форде микроавтобусе-транзите несколько лет. И мне как-то повезло прокатиться вместе с ними. Молодой сосед дернет свой Форд и тот заводился как ужаленный, а потом надо было придерживаться всю дорогу, чтобы не удариться и не вылететь со своего места. Еще и по нашим дорогам. Правда, жестковато ехать. Но они на нем прекрасно ездили торговать по селам. Выручил авто и помог приобрести новый микроавтобус комфортнее и солиднее. Старенький же продолжает свое путешествие с новым хозяином. Узнаю по звуку мотора.;)
     
  3. daffi777

    daffi777 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как помню с детства еще, у дедушки постоянно, от старенького Транзита и сейчас до нового, не сменно. Проблем сильных с ним не возникало и не возникает, а что говорить про комфорт в новых! Просто отличный бус для поездок, в Болгарию на нем всей семьей как и положено, летом бывает на речку, в лес, и все помещаются и для вещей места предостаточно.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Lana55, а с каким кузовом? Грузовым или грузопассажирским? Там же такое разнообразие вариантов! Но в целом да, лучший коммерческий автомобиль в своем классе. Что впрочем и подтверждают годы успешных продаж.
    --- Добавлено 1 мар 2016 ---
    Хотя на последних Транзитах меня просто таки убивают двигатели. Как можно поставить на Transit Connect мотр объемом всего 1,0 литр??? Пусть и с турбиной...
     

Поделись страничкой!