Форд сиерра отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем andrey_ford, 14 мар 2015.

  1. andrey_ford

    andrey_ford Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приветствую! Хочу поделиться опытом эксплуатации автомобиля Ford Sierra.

    Моя работа связана с частыми командировками и километраж в месяц достигает 3-4 т.км. Сами понимаете, приличный пробег и нужно быть уверенным в состоянии авто. Мне достался автомобиль 1988 года, бензин 2 литра с неизвестным пробегом :) Итак, Сиерра, несмотря на возраст - большой, комфортный, ремонтнопригодный автомобиль, ценовая категория уровня ВАЗ 2108-20199 но после форда на отечественный автопром даже не тянет. Из серьезного ремонта за 2 года эксплуатации была замена прокладки ГБЦ (заменил новую, 20 долларов прокладка+работа), стойки (100 долларов пара новых) и редуктор (25 долларов с разборки).

    Все остальное обычное обслуживание в плане замены масла и фильтров, колодок и прочего. В целом автомобилем очень доволен и если будет стоять выбор - его можно рассматривать как альтернативу отечественным машинам (главное смотреть на состояние кузова, у меня только сейчас полезли жучки..)
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    andrey_ford, а что у Вас за комплектация? Двигатель, кпп какие?
    Ездил одно время на V6 2,0 л и 4ст механика! Реактивный автомобиль! №-я передача от 40 до 140 км час тянет.
     
  3. Андрей123

    Андрей123 Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отличный автомобиль для семьи и работы,надежен,неприхотлив и доступен в обслуживании,выносливый, непобедимый мотор.
     

Поделись страничкой!