Форд испанской сборки

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем ВитальМ, 2 апр 2015.

  1. ВитальМ

    ВитальМ Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как вам испанская сборка, например, форд фокус? Выпала возможность купить за хорошую цену Фокус, и вот теперь не могу решиться. Говорят, что качество не очень, и с гарантией много проблем. А другие наоборот, хвалят. Хотелось бы узнать независимое мнение от тех, кто с этим сталкивался.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А какие могут быть проблемы с гарантией, если Вы берёте автомобиль в салоне? Там без разницы, чья сборка, они всё равно будут её обслуживать. Да и нормальные отзывы об испанской сборки. Ничем не хуже, чем российская. На сами сервисы конечно ругаются, но это тоже не новость. Автомобили среднего класса всегда обслуживают как попало.
     
  3. sportten

    sportten Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я так понял вы из салона собрались брать машину, тогда об обслуживании не стоит беспокоиться. К тому же испанская сборка как принято считать лучше, чем российская, хотя я бы поспорил. К тому же сейчас Форд снижает цены в России. На некоторые модели до 10 %. Очень неплохая скидка. Я бы рассмотрел такой вариан, если б собирался брать Форд.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015

Поделись страничкой!