Ford Focus 3 (Форд Фокус 3) тест-драйв

Тема в разделе "Ford", создана пользователем mikrotik, 9 авг 2018.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    ПереВлад, это автомода, что поделаешь? Но может быть это и сработает? В России любят такие "морцы". Это нечто среднее между американской классикой и азиатским хищным оскалом. Это ведь "рабочая лошадка", а не элитное авто,так зачем в неё слишком много денег вкладывать? Чуть внешность подшаманили и вперёд, может быть на этот раз народ и потянется?
     
  2. Leonna

    Leonna Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я бы не сказала, второй фокус до сих пор очень часто можно встретить, особенно в регионах. Понятное дело, в МСК и СПБ их значительно меньше
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Смешно, но Форд Фокус в кузове универсал и хетчбэк выпускают только для европейского рынка. В самих Штатах такие авто не очень востребованы, даже если это GT. В США популярны пикапы, кроссоверы и внедорожники Форда, но не универсалы.
    Сейчас готовят к выпуску Ford Focus ST. В первом варианте это 2-х литровый турбодизель с отдачей 187 л. с., и второй бензиновый мотор на 2.3 л. с отдачей 276 л. с. И это авто только для европейского (ну и российского наверное) рынка. ;)
     
  4. Бочонок

    Бочонок Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А откуда информация, что американцы не катируют унверсалы?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Бочонок, из прямых источников. Хотя, не думаю что Вас заинтересует мой ответ. :D
    Просто открываем веб-камеру любого американского города и смотрим, что там ездит по улицам. Седаны и внедорожники, универсалов вообще нет, американцы в качестве универсалов покупают огромные внедорожники.
     
  6. Властелин

    Властелин Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всегда думал это стереотипы, вон в кино снимают, что всегда они на пикапах, а вот как оказывается. На самом деле так
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Прикол!!!
    Захожу на сайт earthcam вебку Florida keywest включил, а там едет Subaru outback!!! А потом следом еще один универсал, это было такси, но что за модель я не успел рассмотреть! Вот и предрассудки вам... Самое смешное, что по-моему это был Форд!
    Безымянный.jpg
    А еще из 7 машин было 2 ТОйоты камри! И это в 6 утра по местному времени!
     

Поделись страничкой!