Ford Explorer 2016 старт продаж в России

Тема в разделе "Ford", создана пользователем Mariya, 18 ноя 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, вспомнилась фраза из фильма "Брат" - "Мы русские не обманываем друг друга". Это как раз главный герой пришел покупать себе "корч", о котором Вы и говорите? Просто в теме то шла речь о совершенно новых автомобилях.



    Она потом помнится сломалась через пару километров.
    --- Добавлено 23 ноя 2015 ---
    Mariya, все эти пикапы никакого отношения к внедорожникам не имеют, они же чаще всего заднеприводные. А я ведь сказал, в начале темы, что за эти деньги лучше купить Прадо или 4Раннер
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, вы понимаете разницу между кредитом и лизингом? При чем здесь кредит? Я про лизинг писал. Лизинг это когда берешь машину и она по факту тебе не принадлежит, это как долгосрочная аренда на три года. Машина принадлежит банку с которым работает этот автосалон. Ты платишь 300$ в месяц, машину при этом обслуживает автосалон, где ты этот лизинг оформил. Потом после 3-х лет ты ее сдаешь в салон, и берешь такую же новую, или можешь повысить класс, но соответственно придется платить больше. Если машина ниже классом, к примеру Форд Фокус, то и выплаты ежемесячные меньше.

    Для сравнения лизинг в России не распространен, легче брать кредит или покупать за нал, дешевле выйдет, к примеру лизинг Пассата в России обойдется где-то 1000$ в месяц.
    --- Добавлено 23 ноя 2015 ---
    Конечно машину нужно заправлять бензином. :) Лизингодатель этого делать не будет.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Вот и я о том же. Проще в кредит взять, зато уже своя машина, а так как будто у папы взял покататься...
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    В России проще кредит, а не в Америке. Хотя в Америке кредиты на авто с гораздо меньшими % чем в РФ.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Как говорит мой дядя, там все в кредит живут. И дома и автомобили, там так принято.
    --- Добавлено 23 ноя 2015 ---
    СергейВасильевич, у меня такое ощущение что все эти ралли купленные. Как говорится безпроигрышый вариант - по принципу, побеждаем либо мы, либо, то же мы:cool: Не хотят достойных конкурентов к себе и близко подпускать.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это да. Но кредитные ставки у них не такие, как у нас. У нас если взял жильё в ипотеку, то всё, капец всю жизнь работаешь только на банк, и не дай бог работу потеряешь.:eek:

    Скорее всего, так оно и есть. Ведь победа на ралли это прекрасная реклама автомобилю. Тем более, если это не первая победа. Это специалисты понимают, что серийные и раллийные автомобили разные, но обычные люди об этом не догадываются. То же самое с автомобилями в кино.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы не видите очевидных фактов. Я вам привожу примеры из жизни (джиперы ездят на японцах), привожу примеры из спорта (победы в самых различных ралли), а вы мне какой-то Форд)))
    Про лизинг вообще не вижу смысла спорить, зайдите на любой сайт американский, продающий авто и там на первой странице будет огромными цифрами и буквами написано 150 долларов в месяц
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    На японцах джиперы ездят потому, что раллийная слава на их разум влияет. И далеко не все на этих японцах катаются - есть много людейи с другими жизненными позициями.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    есть на Роверах и на Джипах. На Фордах не видел. Есть какие-то крутые внедорожники Форд? Помню раньше был Бронко, но сейчас таких уже не выпускают. Трехдверный вариант был ничего такой, но до японцев он все равно не дотягивал.
     
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Не могу не согласиться с первым комментарием. В России и правда Форды не ассоциируются с внедорожниками. Предположу, что и в Америке тоже))
    Там Тойота давно уже обосновалась, как на домашнем рынке
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!