Фольксваген Гольф Плюс отзывы

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем Rodion, 2 фев 2014.

  1. Rodion

    Rodion Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Многоуважаемые форумчане, давайте обоюдно поделимся отзывами о Volkswagen Golf Plus. Я являюсь владельцем этого автомобиля уже 5 лет, пробег 185000 км. За все это время машина проходила только плановые ТО и менялись на ней только расходники! Машина зарекомендовала себя очень хорошо! Кто что скажет? У кого какое мнение по этому авто?
     
  2. sergey01

    sergey01 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На Volkswagen Golf Plus ездит друг. Эта машина у него уже года три наверное, и он ею полностью доволен. Нахваливает постоянно. Проблем, насколько я знаю, больших не было. А по мне так двигатель у нее слабоват, да и шумновата она при езде на большой скорости. Но это, как говорится дело вкуса.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Низковат у этого автомобильчика фронтальный бампер - легко черкануться о какой-либо бардюрчик. Подвеска жестковата, однако в большей степени это дело привычки, ведь в этом случае автомобиль на дороге не слишком вялым будет. DSG это очень спорный вариант для такого автомобиля, для многих обладателей это оказалось минусом. "Чудит" дождевой датчик. Стойка расположенная слева массивная и мешает обзору, пешеходов вполне можно и не заметить.
     

Поделись страничкой!