Фольксваген Джетта 2016 в новом кузове

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем СергейВасильевич, 21 мар 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А как же VW Jetta GLI? В Детройте показали VW Jetta GLI, для американского рынка, и в следующем году её запустят в продажу.Предположтительно цена будет 18,545 $ (в базовой комплектации).

    2019-vw-jetta-turns-the-tables-with-detroit-debut-122776_1.jpg

    Для Китая т Европы версий нет, и эта модель туда точно не подойдёт. Как говорят представители Фольксвагена, это Джетта слишком крупная, для Европы.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Правильно, для американского, а европейцы "Джетту" больше не увидят. Очевидно, новая Jetta уже мало отличается от VW Passat и для Европы решили продвигать именно это модель.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, да я тоже об этом подумал, когда увидел огромную Джетту, а еще я подумал, а ведь совсем недавно это был седан гольф-класса!!! Похоже что у Фольксвагена на Европу другие планы. Например, продвигать Volkswagen Arteon.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Андрей Гордасевич глава PR-службы российского представительства Фольксваген заявил, что эта модель скоро появится и в России. Не Артеон, а именно Джетта. В России ведь тоже любят большие машины, как и в Америке? К тому же, само название "Артеон", лично у меня ассоциируется не с искусством, а с пуделем "Артемоном". ;)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну Россия - это понятно. В России многие модели продаются, которые продаются и в США, в отличие от Европы. Да, седаны с большим багажником популярны, тут не поспоришь.
     

Поделись страничкой!