FIAT Grande Punto проблемы с коробкой передач

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Карина 88, 1 фев 2014.

  1. Карина 88

    Карина 88 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Фоумчане, подскажите по FIAT Grande Punto итальянской сборки. Покупала машину в салоне. Через полгода начались проблемы. Сначала умер датчик-давления, машина простояла в ремонте месяц. Затем еще через полгода полетела коробка. Еще 2 месяца простоя. Вчера утром завелась с третьего раза, но никуда не поехала, видимо опять коробка передач. Это мне так не повезло с покупкой, или это их общая напасть? И если кто чинил, подскажите, есть ли нормальный сервис в Москве, в предыдущий точно больше не поеду, сроки ремонта там просто зашкаливают.
     
  2. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, не слышал, чтобы это авто столь часто ломалось. У моего знакомого есть Punto, и он на нем ездит без проблем. Видимо, это вам так просто "повезло" с авто, что проблема за проблемой вываливается. Что касается сервиса Fiat в Москве, то могу посоветовать сервис по ул. Красного маяка, 16 (ст. м. Пражская).
     
    Andrew нравится это.
  3. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Карина 88, а вы не указали что за коробка передач у вас, тип топлива, год выпуска. Вообще по надежности машинка довольно неплохая. Странно что такие проблемы. А вы точно уверены что это коробка? Это такая вещь, что без первичных симптомов в один день не умрет. Может что другое? И вообще если плохо заводиться, может для начала к электрику , прогнать по компьютеру все ошибки? Может в электронике дело.
    Ну, а если коробка, то лучше в таком случае замена. Сама столкнулась с такой проблемой на своей итальяшке, выгоднее было поменять коробку, чем ее ремонтировать.
     

Поделись страничкой!