Fiat Albea делимся мнениями

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Nicolay, 29 мар 2014.

  1. Nicolay

    Nicolay Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Чудо автомобиль, который купил мой сосед. Хвалят, хвалят в этом обзоре "альбеу", а про недостатки сказано очень мало. Предлагаю владельцам и просто знающим людям поделиться мнением, основанном на знании, о данном агрегате для составления полноценного представления о качестве и характеристиках Fiat Albea.

     
  2. Nikita23

    Nikita23 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы не говорил, что неисправностей не бывает. Вот у друга такая машина почти три года. Его тряхнуло на дороге. После чего компьютер бортовой выдает иногда то, что двери не закрыты пассажирские. Посмотрел контакты и предохранители, все в норме. А что можно еще посмотреть, чтобы не было такой проблемы? Если есть варианты, я выслушаю все. Может быть получиться исправить неисправность
     
  3. lera

    lera Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну не скажешь что супер машина,но мне понравилось...
     
  4. tanyatet

    tanyatet Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Концерн Fiat всегда славился своими надежными и качественным, с технологической точки зрения, автомобилями. Ежегодно компания выпускает большое количество машин, также регулярно вносятся своеобразные коррективы и изменения, чтобы обеспечить водителей более комфортной и качественной ездой на предлагаемом автомобиле.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    tanyatet, концерн Фиат славился где? Явно не в России, думаю что в Украине тоже не очень.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    100% продажи настолько низкие, что говорить серьезно об итальянских авто вообще не получается. Да в Италии они продаются отлично, в Испании, но не у нас. У нас их покупают лишь фанаты) никакого здравого смысла, лишь по велению сердца. ИМХО.
     

Поделись страничкой!