Фиат 500 - любовь с первого взгляда

Тема в разделе "Fiat", создана пользователем СергейВасильевич, 31 мар 2014.

?

FIAT 500 это автомобиль для кого?

  1. Мужчин

    0 голосов
    0,0%
  2. Женщин

    3 голосов
    42,9%
  3. Унисекс

    4 голосов
    57,1%
  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , если бы Топ Гир поездили по Российским деревням, они вообще застрелились бы. Уж где где, а у нас психи реально круче. Американцы -- это дети, по сравнению с нашими. Но с другой стороны, у нас такие самоделкины в каждом уголочке, что тюннинг ателье с ума сойдут от их идей и технологий. Они любую поломку починят без спец инструментов.
     
  2. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Автоледи:
    1. Я не знаю где вы живёте, но у нас, к примеру автомобиль стоимость от миллиона рублей не редкость, и цена фиата далеко не показатель его не популярности, вы это можете легко проверить в любом среднем Российском городе, если выйдите из своей деревушки.
    2. Что касается гендерного разделения, вообще бред, я здоровый, крепкого телосложения мужчина, нормальной ориентации, для меня важнее комфорт, а не чушь которую несут ваши знакомые, или не знакомые психологи.:)
     
    Mariya нравится это.
  3. Егор Серебров

    Егор Серебров Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Машинка, действительно, класс, особенно с комплектацией "Спорт" с 1,4 л двигателем. С места трогается плавно, нерасторопно. Постепенно набирает обороты. Но разогнавшись, скорость держит стабильно. На данном режиме можно разогнаться до 160 км/ч. Заявленная максимальная скорость - действительна. И пусть все говорят, что она для девушек, я с радостью сажусь за руль 500.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    У нас тоже автомобиль, стоимостью от миллиона на улицах не редкость. В большинстве случаев используют кредитозависимые автолюбители. Покупать Фиат, стоимостью почти в миллион этот тип автовладельцев не будет. Те у кого есть деньги на покупку без кредита купят своим женам и любовницам что-нибудь статусное, а не оку-иномарку. В наших деревушках кроме комплекса разделения авто по гендерному признаку существует еще и статусный комплекс.


    Извините, но не я поделила машины по полу.

    PS. Кроме гендерного комплекса присутствует комплекс ПМЖ
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну так мой Шкода Рапид в полной комплектации сейчас стоит почти 1 миллион! А я хочу вам сказать, низкообеспеченный слой общества)
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, кто вам это рассказал – у меня совершенно противоположные данные: американцы могут быть нетребовательны к внешнему виду и иметь недорогие, по нашим понятиям, мобилки.
    Но квартира и автомобиль у них – это показатель статуса. Вплоть до того, что если тебе дали повышение и ты стал начальником отдела – то должен купить более престижный автомобиль, а, в перспективе, переехать в пригород. А то тебя на работе просто не поймут.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    YVH, с учетом средней стоимости автомобилей в США и у нас. Так у нас любой продающийся в Америке автомобиль - престижная иномарка. Зашел в очередной раз посмотрел почем Шевроле Камаро в США...)
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Можно ссылку на достоверный источник вашего мнения? Или это просто байки? Мне тоже приходилось общаться с "русскими американцами", и с соотечественниками которые вернулись, но жили в Америке некоторое время. Не слышала ничего подобного. Наоборот все говорили, что там почти повсеместно отсутствует статусность, внешняя наносная респектабельность, и в отличие от нас, они просто не обращают на это внимания. Особенно удивляло, что американцы любят стоптанную обувь. Переезд в пригород в связи с карьерным ростом вполне объяснимое явление, как повышение уровня жизни.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это обувь, которая искусственно состаренная стоит космических денег. За хорошую пару кожаных штиблет просят по 300-500 долларов, огромные деньги по меркам США. Если обычные хорошие туфли можно купить за 100 баксов!
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я не могу дать ссылку на рассказы моих знакомых живущих в Штатах. А, если вы хотите ссылку на какую-то статью, опубликованную в интернете – то я вам напомню, что все журналисты на кого-то работают и у этого человека получают зарплату. И пишут не то, что им в голову прийдет, а то, что сказал работодатель – он им именно за это деньги платит.
    К примеру, сейчас невооруженным взглядом можно увидеть в интернете мощную пиар-компанию, которая формирует мнение, что все русские - кровожадные и ленивые алкоголики с имперскими амбициями и желанием завоевать весь мир.
    Интересно, а такие автомобили где придумали? В России, наверное?

    [​IMG]

    И. почему-то, больше всего их именно в США, а не в Норвегии, к примеру, которая по уровню жизни стоит выше Штатов.

    А вот такие «дорожные крейсера» выпускались, наверное, в Германии? Или во Франции?

    [​IMG]

    Вероятно, желание купить такой огромный автомобиль - это признак скромности и отсутствия всяческих амбиций?
    Кстати, такие автомобили назывались "Американская Мечта".
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!