Эвакуаторы

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Mariya, 27 дек 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну да такой финал вполне ожидаем.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но стоянка пустая совсем, это причем мы подозреваем продавец и настучал))) Он что-то со слов нарушителей им говорил на немецком - зло)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, так и надо. Это правильно. Так как наши водилы иногда паркуются, так это вообще жесть. Я так по центру в основном брожу, и вижу, что на дороге с односторонним движение, паркуются вторым рядом. В спальных районах паркуются на газонах, где бабуськи квиточки выращивают, или на детских площадках. Эвакуаторы нужны, но только по делу.
     
  4. Алёнка

    Алёнка Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия
    Согласна с Вами: не примут этот закон. Сколько денег мимо нужных карманов пойдет. Я только на днях из подобного плена свою машину вызваляла. Приехала на строй.базу, поставила машину там, где ставлю уже несколько лет (!), пока за водоэмульсионкой сходила... а машинки нет. Аж трухануло. А это оказывается находящийся рядом Следственный отдел парковку себе расширил. Знак повесили, но я, если честно, и внимания не обратила. Эвакуатор сработал за считанные минуты! В общей сложности влетела на 4000 рубликов. Обидно. Знаю, что сама виновата. Но всё равно обидно...
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Штрафплощадки всегда были золотым дном для любителей легкой наживы. Когда автомобиль после ДТП несколько месяцев проведет на штрафплощадке, а владелец по объективным причинам забрать авто не имеет возможности, то проще его бросить там, и купить новую машину. А работники штрафплощадок эти машины затем разбирают и продают на запчасти. Дополнительный доход, подчас превышающий размер зарплаты.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сейчас в Киеве решили бороться с брошенными автомобилями. Хотя я и не представляю, кто сейчас бросает автомобиль? Но власти решили, что если после предупреждения автовладелец в течении трёх суток никак себя не проявит, то автомобиль увозят на свалку. Причём Киевдорсервис только на глаз определяет, что автомобиль брошенный. : EEK:
    [​IMG]
     

Поделись страничкой!