Эл лада

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Trenn, 21 мар 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да нет. Ты как раз патриот. Именно такие как ты и стимулируют производителей на повышение качества. В конце концов, все эти автокорпорации не принадлежат государству, а находятся в частной собственности. И в бюджет поступает только малая часть прибыли. Так что пофиг, что покупают автомобилисты-- Ладу - Калину, или Бьюик, в казну и там, и там капает примерно одинаково.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фсё!!! Я теперь очень сильно гордиться собой буду))) Надо мне Андрея попросить, чтобы псевдОним здесь изменил на Патриота)))
    И аватарку надо будет поменять на что-то более приличное, а то не патриотично как-то на девкины попки смотреть))) Спасибо, Маша, обожаю, когда меня так красиво хвалят)))
     
    Mariya нравится это.
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    По-разному бывает.
    Многие и по году ездят без поломок – вероятно, не экономят на запчастях.
    Фишка с «классикой» в том, что полно запчастей от разных производителей, и совсем не обязательно покупать самые дешевые.
    Если ставить нормальные запчасти – то она ходит практически столько же, как и Фиат-124, а это нормальный показатель.
    Смотря сколько ей лет.
    Если новая – да.
    А после 10 лет все тоже начинает сыпаться.
    Да, АвтоВАЗ давно пора не поддерживать, а вжарить по полной программе.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у меня были 2106 и 2109, я лично считаю с меня этого достаточно)))
     

Поделись страничкой!