Эксперты считают, что Россия в скором времени станет крупнейшим авторынком

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Larissa, 14 фев 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А страховка на что? Понятно, что битая машинка уже не то, но тем не менее. Хоть какие то деньги можно за неё выручить. Не вечно же этот кризис будет длиться. Да и людям надо на чём то ездить. Я честно говоря вообще не понимаю, во что можно вложить деньги. Разве что в банковское серебро и золото, но его размели ещё в начале кризиса.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    и тогда автомобиль становится еще дешевле...
    Ну если бы они покупали какой-нибудь раритет, тогда другое дело.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, раритет -раритету тоже рознь. Если не в курсе, то могут только так кинуть. Ведь в раритетных автомобилях ценятся именно родные запчасти. И найти такую машинку очень сложно. Ведь старые владельцы пытаются как то держать их на ходу, вот и ставят запчасти с других авто, более новых, главное что бы по месту становились. А то и вовсе двигатели целиком меняют.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну это понятно. Я к тому, что если уж вкладывать деньги в автомобиль, то в что нибудь эксклюзивное.
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Это смотря как разбить :) Если всмятку – то никакая страховка не окупит ремонт престижной иномарки :)
    А чем плох тот же доллар? Я читал, что сейчас он начал расти – падение цен на нефть рикошетом увеличивает покупательную способность американской валюты. Да и евро пока не собирается падать относительно доллара. Так что не обязательно искать золото – на него процентная ставка низкая, да и маржа между покупкой и продажей слишком большая.
    Боюсь, что битый в смятку раритет тоже никому не нужен :)
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Сейчас Лады борятся за звание "Лучший автомобиль года в России 2015". В конкурсе могут участвовать все автомобили, официально продающиеся в России. Лады выставили аж 8 своих авто в четырёх классах (всего их 23). Все желающие могут проголосовать до 31 марта. Результаты огласят 23 апреля. Посмотрим, что даст народное голосование.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
    YVH нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Хотел проголосовать, а там надо регистрироваться, а мне лень. И там так много автомобилей участвует .
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну вот. Теперь Лады проиграют.:D
     
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Как показали данные социологического опроса, проведенного в конце декабря, в новом, 2015 году, большинство россиян планируют покупать автомобили иностранного производства.
    И их решение не смогли изменить даже кризис и резкий рост цен на иномарки, вызванный ростом курса доллара.
    Только 12,8% опрошенных собираются покупать автомобиль российского производства, а 1,4% готовы купить иномарку, собранную в России.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    та то такое, те опросы... жизнь вносит свои корректировки. Мне тут пишут многие, кто хотел купить новый авто, уже передумали.
     

Поделись страничкой!