Драки на дорогах видео ютуб

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем СергейВасильевич, 4 фев 2016.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Проехав по нашим дорогам под один миллион километров, с уверенностью могу сказать, что выражение про дураков и дороги не совсем соответствует действительности. Да с дорогами у нас дела обстоят не очень хорошо, но вот глупых людей достаточно на дорогах любой страны, что подтверждает множество съемок на видеохостинге.

    Причем драки на дорогах возникают обычно по пустякам и каждую из ситуаций, наверняка можно было бы предотвратить, будь кто-то из участников конфликта чуть умнее или уступчивее.



    Иногда попадая в сложные ситуации на дороге, конечно, могу ругаться, причем сильно и серьезно, но вот выходить из машины никогда не выходил и другим категорически не советую. Мало того что запросто можно нарваться на вооруженного психа, но можно ведь и нарваться на неадекватного служителя порядка в штатском и потом проблем не оберешься или толкнув своего обидчика и нанеся ему травму можете сами оказаться в роли виновного.



    А как Вы себя ведете в случае возникновения конфликтных ситуаций на дороге? Как часто случались у вас подобного рода проблемы? И как Вы относитесь к тем участникам дорожного движения, которые свои споры выясняют при помощи кулаков?
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да уж, и правда жесть. Но мне как то не доводилось такое видеть на дорогах, или участвовать в таких разборках. Поэтому немного теряюсь и не знаю, как вести себя в такой ситуации. Но у мужа всегда под сидушкой монтировка лежит, на всякий случай. Надеюсь не понадобится.
    А вообще, что нужно делать, если на тебя вот так напали? Куда то звонить надо, или тикать поскорее?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, монтировка, отличный вариант, что бы сесть лет эдак на 5-7 за непреднамеренное убийство. Закрыться в машине и снимать на телефон беснование психа за окном, вот наш метод :D:D:D
    Потом можно будет выложить на Ютюб и монетизировать свои расходы :D:D:D
     
    Andrew нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, как себя ведем? Ну точно драться не лезу. Зачем? Можно и сесть лет так на десять. К тому же в драке можно ударить человек так, что он как-нибудь неловко упадет, а вдруг помрет или инвалидом на всю жизнь? Я один раз проходил подобное, больше не хочу, я как Остап Бендер - чту закон.
    Ну что самое интересное дамы тоже разборками на дорогах грешат. :)
    Вот пожалуйста культурная столица России.

    А вот жестокое избиение девушки в Перми...
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я как-то видел "махач" собственными глазами. Причем два молодых парня вели себя как истерички. А проблема была лишь в небольшой трещине в бампере одной из машин. Приехали, тогда еще ГАИ, и сделали обоюдку.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, у моего мужа внешность специфическая. Достаточно одного тяжёлого взгляда из под бровей, чтобы хулиганы притихли. При чём интересно то, что и милиция и бандиты принимают его за "своего". Было пару моментов в жизни, когда нам это реально помогало. Естественно, мы никого разубеждать не собираемся, это очень удобно.:D
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, некоторые при авариях неадекватно себя ведут. Думаю не хватает воспитания.
     

Поделись страничкой!