Дорожные знаки

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Mariya, 22 авг 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А как он машину заводил? Постоянно с толкача? Или ручку крутил? И не надоело за полгода?
    Я понимаю, что может быть лень человеку что-то ремонтировать, но тут геморрой такой, что заменить стартер – самое простое решение :)
    Чудак вообще не понимает, для чего воздушный фильтр? :)
    Ну, это вообще ожидаемо.
    У меня другие знакомые как-то попадаются.
    У одного «Запарик» был, так он в него заливал отличное импортное масло, как бы ни синтетику.
    Так машинка была ураган (насколько это слово применимо к «Запорожцу» :) )
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Смерч и торнадо))) Где-то лет 6-7 назад на Белые Ночи (это гонки такие в Питере) приехал, но уже не участником, а так, приглашённым гостем - видел Запор с какой-то охрененной турбиной, установленной прямо сверху, на крышке багажника. Здоровенный, как отдельный ротор! Что этот Жопер на гоночной трассе вытворял - надо было видеть... и слышать)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, так это особенности конструкции такие. Лёгкий передок+задний привод творят чудеса. А если движок ещё усовершенствовали, так это таки Торнадо и будет. Там единственная непродуманная вещь-- это воздушное охлаждение. А так, мне нравилось. Переднюю пассажирскую седушку снимаешь и вообще здорово.

    У нас тоже такой ездил. Правда он не из генералов, а скорей с противоположной стороны. А его охрана сзади на джипах ползла. Прикольно было наблюдать. :cool:
     
    Trenn нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Думается мне, что систему охлаждения тоже всю напрочь поменяли))) Вообще-то, там действительно зверюга была, которая Лансеры делала, как котят, хотя те тоже не простые машинки был, а с гоночной начинкой и привод у них более юркий (передний всё-таки). Однако что на виражах, что в прямой этому Жоперу равных не было. Он только в соревновательных заездах не участвовал, так, только показательные катался. А ведь легко выиграл бы у всех.)))
    --- Добавлено 5 окт 2014 ---
    Пардон меня, глупого) А с противоположной стороны - это из рядового или сержантского состава что ли?))) Не, я верю в могучее благосостояние контрактников, но не до такой же степени! И что, вот так вот ездил этот Запор, а за ним и/или перед ним парочка джипов с братками???
    Хотел бы я тоже на это посмотреть и даже сфоткать, если охрана не пристрелит)))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не, это из тех, на которых милиция постоянно компромат собирает, но никак не соберёт, потому что генералы к этому чудику в гости ходят, да и кормятся там же.

    Я уже не хочу. Мы с ним одно время долго не виделись, и тут я его на рынке встретила--идёт, яблочки выбирает. Ну я то девушка простая, тут же с воплями несусь к нему "Привет Вовчик, дорогой, сколько лет, сколько зим..." И тут же, через секунду лежу на прилавке, с двумя гориллами на спине. :D
     
    Trenn нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Понятно, из братков значится. Что-то я немного притомился за эти дни, соображаю плохо и туго.)) А про двух горилл на спине - блин, это уж слишком эротично и групповухой попахивает. Вовчик хоть извинился за них или это теперь его норма общения со старыми знакомыми?)))
     
  7. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Была версия «Запорожца» даже не «сороковка», а 50 лошадиных сил.
    Другая поршневая и карбюратор от «Жигулей». И на 95-ом бензине, если не ошибаюсь.
    Так этот агрегат и в стандартной комплектации просто летал – энерговооруженность была выше, чем у любой Лады-классики.
    Я вот думаю: а если бы туда еще непосредственный впрыск присобачить, с новых моделей?
    Походу - почти любую иномарку рвал бы в полете.
    :) :) :)
    Trenn просто не может, чтобы разговор на эротику не перевести :)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Извинился, конечно. Чайку попили. Он по очереди всю охрану в кабинет вызывал, на меня показывал, и сказал беречь как зеницу ока. Не знаю уж какая там система, но с меня даже таксисты одно время деньги не брали. И как узнали? :cool::p
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть такая слабость))) Ну не расстреливать же меня за это?! Ну пошловат слегка (в меру), ну резковат бываю, ну прямолинеен, как все кадровые вояки - ничего не попишешь, натура такая.

    Дык, если братан в уважухе и авторитете, то "радио" работает так быстро, будто объявление с фоткой на всех столбах города висит.
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!