Дорогой или простой видеорегистратор - что купить?

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем Алиса Мицу, 11 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всё правильно. Вот для этого и нужна качественная запись и чёткое воспроизведение. И этот "наворот" тоже лишним не будет. И время, и место, и чёткость, с которой всё видно, будет хорошим преимуществом для любого судьи и против любого оппонента.

    С фактами спорить тяжелее)) Получается, что качество видео не маловажная опция!
     
  2. Timur

    Timur Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы никогда не заморачивались дорогими регистраторами, обычные китайские покупали два раза за чуть более чем 1500 рублей. И ничего, довольны! Разумеется большой четкости от таких видеорегистраторов ждать не приходится, но все, что происходит вблизи от авто видно хорошо и номера можно различить. Разумеется, если есть финансовая возможность можно и брендовый купить!
     
  3. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что на видеорегистраторе экономить не стоит, не понимаю зачем люди ставят камеры, на видео которых нельзя разобрать номера автомобилей, а если на стоянке или возле магазина кто нибудь поцарапает и уедет, да и свидетелей ДТП не случись, что искать будет проще, я себе покупал регистратор дороже сотни долларов, качество отличное.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение: если купили хороший недешевый автомобиль – то на видеорегистраторе экономить не стоит, дороже выйдет.
    Несомненно, четкость изображения – это самая главная характеристика видеорегистратора. Только FullHD, причем даже при этом разрешении качество изображения у разных видеорегистраторов может отличаться: у всех разные погрешности кодирования, которые зависят от алгоритма сжатия, а он привязан к мощности встроенного процессора.
     
  5. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Подберите оптимальный вариант, с хорошим качеством изображения. Брендовый брать может и не стоит, но и в дешевке, особо нет никакого смысла.
     

Поделись страничкой!