Dodge Tomahawk

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Майкл, 21 дек 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У меня есть знакомые психи-мотоциклисты, которые даже по нашим дорогам умудряются 300 выжимать, а уж на закрытых трассах думаю это вообще не проблема, для подготовленного мотогонщика.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, чего уж говорить по дорогам. Чувак 300 км в Москве идет, по Ленинскому.

    А тут парень не смог на байке догнать Мерс который вваливал больше 300-т км/ч по достаточно узкой дороге.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Ужас какие скорости на мотоциклах :eek:
    Одна маленькая ошибка, и ведь труп или инвалид на всю жизнь, ведь на скорости 300 км/ч наверное невозможно выправить аварийную ситуацию на двух колесах. В машине хоть какая-то защита для водителя есть, крыша, стенки автомобиля. Здесь же совершенно ничего нет.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А вот Мотобат с погоней, правда я так понял его (нарушителя) не приняли.
     
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Это просто каскадеры прям. Таким надо перед каждым их выездом свечку за здравие ставить и далеко не уходить от церкви, как бы не пришлось за упокой...

    На сотне не так уж и легко, чего говорить про скорость под 300, да еще и по нашим дорогам.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, и что, никто не запрещает? А если на такой выдающейся скорости он влупенится в толпу пешеходов?

    У нас такие кадры тоже по проспекту "летают" - однако их отлавливают "неформально" и штрафуют по чёрному. А некоторые уже и без прав катаются.

    Автоледи, Andrew, а вам не кажется что это всё фейк? У меня когда скорость под 145 км/ч была, так по моему точно также картинки бегали за окном. Максимальная же под примерно 300 км/ч была, но не я за рулём находился. Там как то всё быстрее движется...
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, нет мне не кажется что это фейк, по Москве лично видел как многие мотоциклисты белым днем в "точку уходили", 145 км/ч вообще скорость ни о чем... По Москве стритрейссеры на спортивных машинах больше 300 км в час гоняют.
    Вот я еду по платке Одинцово на Лексусе LX570 200 км/ч, что там поймешь как картинки за окном бегают? При этом не стоит забывать что LX это практически грузовик.
     
    Майкл и СергейВасильевич нравится это.
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну либо я научился скорость не отличать, либо что то не совсем так. Вот вы говорите двести, а я бы больше сотки не дал. Я конечно видел спидометр ваш, но что то уж слишком медленно для такой скорости.

    Когда то я ехал с одним водилой на Форд Транзит. Так он довёл стрелку спидометра до 180 км/ч. Намного быстрее бежало дорожное полотно чем в вашем случае.

    Ещё где то читал, что некоторые производители ставят "хитрые" спидометры. Там скорость искусственно завышается, типа что бы ПДД не нарушали и ехали в мерном режиме.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Думаю модератор достаточно видео выложил, да? :D
    Да эти парни не один год за рулем, да они имеют специальную подготовку, и да, они гоняют 200 в легкую. Насколько это опасно? Это катастрофически опасно, но у них в жилах, вместо крови - бензин.
    --- Добавлено 26 дек 2015 ---
    Я когда мчу из точки "А" в точку "Б" и мне надо быстро, то на 145 все только начинается. На LX до 160 вообще скорость не ощущается.
    --- Добавлено 26 дек 2015 ---
    Это что же, если валить 200 то на самом деле скорость 90? :D
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, оно то и понятно что в лёгкую. Мотоцикл это ведь не автомобиль. Ведь многие машины набирают сотню за большее время чем некоторые байки до двухсот доходят.

    А знаете как их врачи называют - донорами органов.

    Ну разница там не такая глобальная, может пару десятков километров и не более.
     

Поделись страничкой!