Dodge charger r t 1970

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем otrix, 27 янв 2015.

  1. otrix

    otrix Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моё мнение что: Dodge charger r t 1970 г. в - это лучшая машина тех времён у которой нет аналогов и конкурентов! Dodge charger 1970 - характеристики этой машины просто поражают...

    Dodge charger самая опасная машина в мире? Что думаете вы об этом утверждении? Как вам фото Dodge charger r t 1970?

    Dodge charger r t 1970.jpg Dodge charger r t 1970-1.jpg Dodge charger r t 1970-2.jpg Dodge charger r t 1970-3.jpg Dodge charger r t 1970-4.jpg Dodge charger r t 1970-5.jpeg Dodge charger r t 1970-6.jpg Dodge charger r t 1970-7.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же нет аналогов и конкурентов?
    Были и даже очень сильные, в 70-х каждая американская компания считала своим долгом выпустить "маскл кар"
    просто Додж популярен стал благодаря раскрутке, участие в фильмах чего только стоит.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это Вы о Мустангах и Камаро? Это из той же серии. Конкуренты.:cool:
    Кстати, сейчас выставили на продажу Додж Чарджер, который в "Форсаже" снимался. И продают его именно в этом состоянии, то есть без ремонта. Из-за того, что в нём когда то катался Вин Дизель продавец хочет получить 690 тыс. долларов. Не знаю, я бы не взяла. Я не настолько люблю этого лысого гонщика.
    [​IMG]
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну да странно. Его же восстанавливать придется долго-долго. Там по моему крыша винтом пошла. Крыльев нет, а на эту модель все стоит космических денег, точно.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, его скорей всего не для восстановления купят. Кузов ведь практически весь менять надо, да и неизвестно в каком состоянии двигатель и другие агрегаты. Скорей всего поставят в гараж, а потом гостей будут водить, смотрите мол, на этой тачке сам Вин Дизель ездил... Да и мало кто не смотрел "Форсаж", а у американцев если тачка засветилась в кино, то это однозначно круто.:eek:
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, с одной стороны конечно это круто, что Вин Дизель ездил, но с другой стороны самому то уже не поездить. А я бы хотел , если уж покупать за такие деньжищи и сам поездить!
     

Поделись страничкой!