Дешевые кроссоверы

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем СергейВасильевич, 6 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я наверное на дату статьи не глянула.:D

    Но у них есть программы Trade-in, по которым можно сэкономить до 500 тыс. рублей. Да и 2 млн.-- это Вы загнули. Полтора лимона им красная цена в базарный день.
    Вот модель 2014 года. Новее не нашла, но конкретно эти модели стоят около 1.3 млн. Это средняя цена. Как Вы понимаете, тут от комплектации зависит.
    [​IMG]
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, есть официальный сайт, там цена указана 1,9 млн рублей. Не думаю что кто-то сделает дисконт в 400 тысяч, пусть и на такую неудачную модель))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, не знаю. Мне в ближайшее время такая покупка не светит. Даже с такой скидкой.:p
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, та зачем он нужен. Много автомобиле намного лучше и дешевле. См. список выше.
    А я сегодня догнал Додж РАМ, человек ехал медленно, практически не трогая педаль газа, как думаете почему?)
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Бензин экономил?:p
    Мы в Кишинёве так часто экономили. Там же город на холмах, и можно накатом ехать. Правда у Москвича ход тяжёлый, и долго он не катится.:mad:
    А мне казалось, что на некоторых автомобилях нельзя катиться с выключенным зажиганием, там сразу что то блокируеться. Или нет?
    Сейчас многие на топливе экономят. Пора уже статьи на тему "Экономное вождение" писать.;)
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    угу, вот и вопрос. Зачем он его купил? Он же жрет под 30 л на сотню.
    --- Добавлено 12 мар 2015 ---
    и еще все просили рассказать про мою Шкода Рапид, так вот же она)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2015

Поделись страничкой!