Daewoo Matiz – маленький трудяга

Тема в разделе "Daewoo", создана пользователем alex1975, 4 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, эти пассажирки не влезут не только в Матиз, но и в Тойоту Камри))) Им подавай грузовик среднетоннажный)))
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, угу такой.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, красивый и функциональный)
     
  4. NataBres

    NataBres Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Лично я матизов боюсь просто жуть. Рациональное это или иррациональное чувство я не знаю. Не то что за руль садиться, пассажиром боюсь ездить. Со стороны посмотреть машинка, как машинка. Цена весьма подъемная, качество достаточно терпимое, дизайн веселенький, симпатичная манюня. А вот фобия реальная.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    NataBres, наверно Вам большие машины нравятся?
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Да реально страшно. Соглашусь. Страшно именно ехать в матизе, хотя против этой машинки ничего не имею. Но, как подумаешь сколько на дороге идиотов, пьяных и укуренных, то реально страшно. Матиз ведь маленький, случайное столкновение уже чревато, а если это стеб обкуренных придурков, который перерастет в ДТП. Ведь психология гопников это обидеть маленького и слабого. Притереть, попугать. Даже Лада гораздо внушительнее Матиза.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Чего тут боятся? Кто к чему привык. Вижу иногда Матизы по городу катаются, а в них миленькие девушки сидят. Они как раз больших автомобилей боятся и им удобней такая малютка. А гопников и придурков всегда хватает. Для них девушка/женщина за рулём, это как красная тряпка для быка, и не важно, в каком она автомобиле. Для этого наверное нужно взять несколько уроков экстремального вождения, что бы суметь избежать аварийной ситуации.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Конечно катаются девушки на маленьких машинах. Может они никогда не думали о таком. Может проще относятся к подобным моментам, а может это просто мои личные фобии :) Однажды проезжала мимо, и увидела ДТП, где пострадавшим был Матиз. Правда за рулем был мужчина в годах. На встречку выскочили пьяные отморозки, и тут им попался Матиз. Мужчину зажало в машине и его пришлось вырезать из кузова.
     
  9. Anexadr

    Anexadr Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для города то что надо, маленький, маневренний, неприхотлив.
     
  10. АвтоАлиса

    АвтоАлиса Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Для молодой девушки Матиз - отличный вариант. У моей подруги была такая машина несколько лет назад, она три года проездила без проблем и серьезных поломок, хотя ее Матиз был б/у. Правда, автомобиль у нее был корейского, а не узбекского производства. А потом, когда у подруги появилась семья и ребенок, они сразу Матиз продали и пересели на Кио Рио, потому что нужна была машина побольше и багажник хотели более вместительный.
     

Поделись страничкой!