Daewoo Lanos недорогой и неприхотливый автомобиль

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Romik, 3 фев 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Насчет мягкой подвески и плавного хода – это смотря с чем сравнивать. По сравнению с Жигулями – Ланос рулит, а вот у большинства современных иномарок с этим получше.
    А с польской сборкой – это просто повезло: украинская гораздо хуже.
    Кстати – очень многие таксисты ездят на Ланосах – и довольны. По моему мнению – это наилучший аргумент в пользу надежности и выносливости автомобиля.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это Вы сейчас, я так понимаю, про Украину?
    В России на Логанах ездят.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Опять же, как ухаживать. Я сегодня такси вызывала, и приехал как раз Деу Ланос. Ох и паскудная машина, и такой же водитель. Машина грязнючая, вонючая, всё гремит, шумоизоляция настолько плохая, что даже не было слышно радио. Не знаю, как она вообще держится, та машинка. У нас на въезде в село 4 "лежачих полицейских", а он даже не притормозил, и проскочил их на полной скорости. :confused:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну какое отношение зас...аная машина имеет к реальному положению дел. Ланос отличный бюджетный автомобиль, с дешевыми запчастями, неплохими ходовыми качествами и надежностью. А угробить можно и Лексус с Мерседесом)
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , ну вот так и меняется отношение к машине. Умом я понимаю, что многое зависит от хозяина, но что поделаешь? К тому же, как я сказала, подвеска неплохая, лежачих полицейских проскочил, и не заметил, разгон отличный, но шумоизоляции ноль, и внутри пластик всё время дребезжит, и местами трещины. Может клиенты такие были, но общее ощущение, что я ехала в помойном ведре.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а может этот Ланос проехал эдак тыщ 600-700? И в тех условиях, другие бы авто развалились напрочь?
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , может быть. Судя по покрытию грязи и жирных пятен на потолке, он объехал уже весь мир. Я реально боялась испачкаться об этот салон. Такому хозяину нужно ручки отбить за такой уход. Вы понимаете, ведь у людей формируется мнение о машине, когда он на ней прокатится. У меня теперь Деу Ланос будет ассоциироваться с помойным ведром, хотя неплохая ведь машинка. :(
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, прокатитесь на какой нибудь еще худшей раздолбайке и может тогда у Вас изменится мнение? ))) У меня от Ланоса остались самые теплые воспоминания. Я на новый Ланос пересел с раздолбанной "девятки")))
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , я как то проехалась на Запорожце, сидя на мешке с картошкой, но я была счастлива, как никогда. Дело в том, что я опоздала на последний автобус, и мне надо было идти ночью в 30-ти градусный мороз 15 км по пустой трассе. Снег валил, ветер, холодрыга жуткая. Прошла почти пол дороги, когда вот остановился чувак на Запоре, и довёз меня прямо до дома. Так что, вот от Запорожца у меня самые добрые воспоминания.
    А этот таксист клятый, меня оказывается ещё и на деньги обул.:mad:
     
  10. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Машинка хорошая, а засрать можно любую, все зависит от водителя в первую очередь
     
    Mariya и СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!