Что выбрать Lifan Smily или Приору

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем абдулазиз, 9 фев 2014.

  1. абдулазиз

    абдулазиз Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    каспийск
    И так, не могу определиться между двумя авто, оба автомобиля по привлекательной цене, но Lifan дешевле и красивее - это мое личное мнение, а Приору все-таки легче ремонтировать и детали и аксессуары для нее легче достать, и стоить ремонт будет дешевле для моего бюджета, в обоих авто отпугивает то, что они не отвечают нормам безопасности .
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  2. Vladimir12

    Vladimir12 Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Конечно если выбор стоит так строго, то лучше остановиться на приоре. Да придется дорабатывать напильником, как и всегда, но зато можно быть полностью уверенным что через 4 года машина не сгниет и даже при малейшей городской аварии не придется менять пол машины. На я бы все равно смотрел на другие машины.
     
    абдулазиз нравится это.
  3. sem

    sem Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам хочу поменять свою девятку на что-то более новое, но как всегда с бюджетом проблема, потому и обратил внимание на Lifan, почитал отзывы и ужаснулся, владельцы радуются, что за два года не сгнила, о сервисе и качестве вообще разговор не идет, поэтому все больше склоняюсь либо к подержанной европейке либо к новой отечественной .
     
  4. абдулазиз

    абдулазиз Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    каспийск
    спасибо за совет вы правы .
     
  5. SERGEI58

    SERGEI58 Участник

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если не собираетесь продавать авто через год-другой, смело можете брать Лифан. Ситуация с Китайцами серьёзно изменилась за последние пару лет, теперь с запчастями нет таких проблем, как раньше. Многое есть в наличии, ну а если кузовные понадобятся можно заказать и ждать теперь не нужно месяцами. А вот если надумаете продать, то потеряете больше, чем на отечественном, пока народ боится их активно покупать.
     
  6. Инфинити

    Инфинити Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я выбираю приору. В лифане запах химии не выветривается. Потому что отделка из дешевого пластика. А вот к запаху бензина , наверное, не привыкнешь. Откуда он выходит – непонятно.
    Достоинство у лифана только в том, что он смотрится симпатично, да цена приемлемая.
    Да еще у нас отношение ко всем китайским машинам отрицательное, можно сказать.
     
  7. head

    head Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    лучше приору,по простой причине-на нее запчастей куча,найти-легко,а на китай этот ты их будешь заказывать,ждать,и сыпаться она будет даже чаще нашего ВАЗа,приора!!
     

Поделись страничкой!