Что Вы думаете о чешских авто

Тема в разделе "Чешские автомобили", создана пользователем Миослава, 3 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    351 тысяча, летаем)
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот и я про то, только бензина она жрет по более.
     
  3. andrey161rus

    andrey161rus Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Почитал пост, на который вы ссылку кидали....повезло вам с акцией, поздравляю! На счет 2-х литровой думаю можно подумать...нужно сходить на тест-драйв, посмотреть на динамику....
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    По катайтесь на 2.5 и 2.0 потом расскажите. :D
     
  5. andrey161rus

    andrey161rus Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Обязательно) После отпишусь, но это будет не раньше 20 сентября;-)
     
  6. EuhenL

    EuhenL Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Очень радует в Skoda Superb шумоизоляция салона. Практически не слышно работы мотора и посторонних шумов от улицы. Также неплох кондиционер: очень быстро охлаждается салон машины, даже в лютый зной, буквально за несколько минут. Из минусов - иногда возникает проблема с работой ДСГ, но это уже при солидном пробеге, поэтому за коробкой нужно очень бережно следить и проходить плановое техническое обслуживание.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    EuhenL, да сейчас у половина автопрома двигатель работает практически бесшумно. Шкода, арки - вообще шумки нет, если сравнивать с Фольксваген, с Ауди, я не беру, то Шкода по шумке проигрывает. Я бы выразился так, шумоизоляция - нормальная, раздражения не вызывает. Кондиционер, конечно охлаждает, как без этого. :D
     
  8. EuhenL

    EuhenL Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Я просто сравниваю предыдущую Шкоду Октавию с нынешним Супербом, по этому и хочу из практики езды и эксплуатации обеих сказать, что нынешняя машинка очень тихая. Хотя да, согласен, эта характеристика не очень важна при нынешнем качестве автомобилестроения, где качеству шумоизоляции отдается большое значение. Кстати и по расходу бензина машинка очень не плоха. Для бизнес-класса кушает очень даже не много по городу, по трассе - вообще сказка.
     
  9. Timur

    Timur Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, Шкоды раньше имели отличное сочетание цены и качества и находились в ценовом сегменте где-то посредине между немецко-японским автопромом и отечественными автомобилями. А вот последние модели становятся все дороже и дороже, у меня такое чувство, что они вскоре с Фольсваген по ценам сравняются. Хотя не спорю, качество автомобилей Шкода и дальше становится все лучше...
    В 2006 году я покупал Фабию в салоне, а сейчас вряд ли бы себе смог новую ее модель позволить...
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    какое-то неправильное сравнение, Суперб то на ступеньку выше в автомобильной иерархии?
    --- Добавлено 15 ноя 2014 ---
    так и Фолькс дорожает, не по дням а по часам, а если учесть что Шкода это и есть Фолькс, то вообще все логично.
     
    Trenn нравится это.

Поделись страничкой!