Что будет если в бензобак насыпать сахар?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 23 янв 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну у меня тоже муж как то забыл пакет. Хорошо, что там были только поломанные гипсовые фиговины. Но с тех пор он ставит пакет в пакет и в салон, в ноги на переднем пассажирском месте. Ставил, вернее. Сейчас у нас наладили вывоз мусора и нет нужды куда то его вывозить.
    Запах гнили, если что то затечёт под обшивку, вывести сложно.:D
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    У нас в районах города, которые поразил "мусорный кризис", сейчас многие так поступают. Если не вывозить мусорный пакет на собственной машине, очень скоро можно будет полюбоваться вот таким "живописным" пейзажем:
    1.jpg
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, это Львов? Вы серьёзно? У меня дочка вот сейчас как раз едет из Львова поездом, отдыхала там неделю, но ничего такого не говорила. Пару фоток уже прислала, так всё чистенько и красиво. Очень хвалит город, гостиницу и обслуживание в кафе. Всё очень вкусно и все предельно вежливые. Приедет, поспрашиваю подробней.
    Говорит, что вкуснее бургеров она не ела.:p

    2017-07-21_13-27-57.png
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Мусорный пейзаж" можно наблюдать лишь в некоторых спальных районах (не во всех). Центральную часть города "вылизывают", а полгода тому поменяли все мусорные контейнеры на "модные" современные:
    2.jpg
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, приехала моя детка и прямо захлёбывается от восторга. Единственное что ей не понравилось - это кучи туристов. Ни в один музей не попасть, везде жуткие толпы. Они ограничились вояжем по местным пабам и кафешкам. Ну и прогулками по городу.
    Привезла кучу шоколадных сувениров и всяких сладостей. В общем, говорит что не жалеет, что поехали таки во Львов. Они же с парнем своим думали, куда им рвануть и был выбор - море, или Львов. Хотя я бы на море поехала, Львов я уже видела.;)
     
  6. avtogaraj

    avtogaraj Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это где такие пейзажи мусорные можно увидеть???Во Львове?Я в шоке как все запущено,лучше тогда на море правда ехать:)
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    avtogaraj, а на море думаете лучше? По такой жаре рыба в море дохнет, а из-за отдыхающих и ступить не где. Во всяком случае, читала отвратительные отзывы об отдыхе в Затоке и в Одессе. Слишком много народа, который бесконечно мусорит. Ведь в Крым не все могут прорваться, и едут отдыхать под Одессу, а Одесса не резиновая.
    А Львов почистят. Люди там аккуратные и очень порядочные.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А почему такой скудный выбор - Крым или Одесса? Сейчас народ толпами валит в Болгарию. Да и традиционных Турции с Египтом никто не отменял. :)

    Во Львове пивной и экскурсионный отдых, а на море - пляжный. Это совершенно разные вещи. :)
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, нет биометрических паспортов, денег и времени. Нужно было очень быстро решать, и выбирать. Дочь жару не очень переносит, плавать не умеет, вот и решили съездить на Западную.
    Теперь она просто заболела Львовом и собирается туда на Рождество съездить. Я её честно предупредила, что в поезде это будет жесть. Билеты уже сейчас нужно бронировать, как и отель.
    Я часто в детстве ездила в Рахов на Рождество. Это так красиво, как будто в сказку попадаешь. :rolleyes:
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Так может сразу в Европу? Вам теперь визы не нужны. :)
     

Поделись страничкой!