chevrolet suburban

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем sportcar, 19 окт 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, та на Ютюбе полно видео какие в тех местах великолепные трассы)))
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Василич, это о тех, которые проваливаются частями на отдельных участках или про ту, по которой ВВП на Калине (Калинах запасных) на испытаниях гонял?
    Дык, ежели ВВП на каждую дорогу с целью ОТК запускать у него время на президенство не останется))) Хотя дороги будут приличными)))
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не, но какие-то трассы есть? И они явно лучше проселочной дороги. Обычная асфальтированная дорога, конечно – с покрытием похуже, чем в европейской части России, но все же.
    Понятно, что это была во многом постановка, но она подтверждает, что какая-то трасса от Москвы до Владивостока все-таки существует :)
    И по ней даже Калина (!!!) может проехать, не говоря уже о каком-то хорошем внедорожнике :)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это я о тех которые есть на Ютюбе) Хорошие дороги обычно не снимают))
     
    Trenn нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В городах дороги обычно намного хуже, чем на самой заезженной трассе. Да и проваливается асфальт в основном тоже в городе. Теплотрассы размывают яму под дорогой, а потом машины и ныряют, и хорошо, если не в кипяток. Может я давно далеко не выезжала, но всё таки не помню, что бы именно трассы были плохие. Разве что отдельные участки бывают, но опять таки, если населённый пункт рядом.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не думаю)

    Федеральная трасса "Лена", нет там населенных пунктов)))
     
    Trenn нравится это.
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин пасхальный, ну тут о прошлом годе, по-моему, авария техногенная была именно на той трассе, которую спецом для проезда ВВП на Калине строили. Там на огромном участке весь асфальт провалился и шикарная такая яма образовалась, на горный обрыв больше похожая)))
    Если вы предлагаете на Субурбане по такой проехать, то я лучше дома посижу))))
    --- Добавлено 27 окт 2014 ---
    Ага, я просто шутку юмора не понял))) В общем, сохрани Всевышний по чему-нить такому попытаться проехать!!!
    Щас можно более-менее доверять только каким-то глобальным федеральным трассам, которые по спец.программам построены, типа сочинских или керченских (будущих), где пусть и отмоют тонны денег, но всё же сделают нечто рабочее.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, Не ну почему же, вокруг Москвы есть отличные шоссе.
     
    Trenn нравится это.
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гыыыы... ЗСД и КАД тож ничего себе)))
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ого! Я таких дорог вообще не видела. У нас в лесу дороги лучше. Знала, конечно, что в России плохие дороги, но не настолько же! Это вообще не дорога, а просто широкая просека. Я конечно по всей Украине не ездила, но такого кошмара не видела. Понятно теперь, почему в России так внедорожники ценятся.:p
     

Поделись страничкой!