Chery Indis отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Lyudka, 30 янв 2014.

  1. Lyudka

    Lyudka Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Решили недавно с мужем приобрести автомобиль для меня. Основным критерием для выбора авто было: наличие коробки автомат, небольшой расход бензина, хорошая проходимость автомобиля и бюджет до 12 тысяч долларов. Выбирали среди китайских авто, так как наслышались множество хороших отзывов о них, особенно о марке Чери. В итоге свой выбор остановили на Чери Индис с коробкой автомат. Езжу на нем всего 3 месяца, расход по городу около 8 литров 92-го бензина выходит, пока недостатков не заметила. Хотелось бы в данной темке услышать Ваши отзывы об эксплуатации этого авто: чего ожидать от него в будущем, какой у вас расход бензина, сталкивались ли с его ремонтом, и вообще Ваше впечатления об этой машинке.
     

    Вложения:

    • cherry beat.jpg
      cherry beat.jpg
      Размер файла:
      675,2 КБ
      Просмотров:
      608
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Внешне боль мень симпатично :)
    Как в процессе эксплуатации не знаю даже
     
  3. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У моей знакомой есть такая машинка, она ею довольна. За пару лет эксплуатации никаких серьезных поломок не возникало. Это авто отлично подходит для езды по городу, подвеска не слишком жесткая, что тоже радует. Но лично мне Chery Indis не очень нравится из-за своеобразной формы кузова. Сбоку смотрится, как какая-то коробка. Но это лишь дело вкуса.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не думал, что в России китайцы, так набирают обороты? В столице:D китайцев встречаешь не часто. :)
     

Поделись страничкой!