Чери Индис и его ремонт в течении гарантийного срока

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Lyudka, 27 янв 2015.

  1. Lyudka

    Lyudka Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Так как в данном разделе этого форума много владельцев китайских автомобилей, в частности Чери Индис (которым с 2012 года владею и я), предлагаю отписаться у кого какие проблемы были с данным автомобилем в течении гарантийного срока эксплуатации. Данную темку решила создать, так как многие ругают китайские автопром, а многие наоборот хвалят. Лично я кроме расходников за 2,5 года эксплуатации этого авто ничего в нем не меняла. Хочу еще услышать про опыт "бывалых".
     
  2. VitahaP

    VitahaP Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меня догнали в правое заднее крыло, по страховке всё сделали. И всё - бы хорошо, но брызговик не поставили. Купил, как мне обещали - "оригинальные" брызговики (продаются парами). Приехал в сервисный центр, мне его поставили но он совсем не плотно сел (зазор в 2 см). Была ещё одна ситуация, когда после того как поездил по разбитым дорогам, на поворотах появился стрёмный звук в районе переднего, правого крыла. Как оказалось, защита дна, согнулась и тёрлась об колесо (вот такая крепкая защита). А в остальном, за 1,5 года проблем не наблюдаю (эксплуатирую каждый день).
     
  3. Mustang

    Mustang Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня эта машина уже три года, за все время мне пришлось поменять два раза масло, так как много приходится ездить. Весной купил новую летнюю резину, так как катаясь по нашим дорогам, на заднем левом колесе появилась шишка, и среди дороги колесо выстрелило. Больше я в этой машине ничего покамест не делал.
     

Поделись страничкой!