Cadillac Trump Golden Series

Тема в разделе "Cadillac", создана пользователем Игорь_шкода, 10 ноя 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Недавно лимузин Трампа практически... атаковали в прямом эфире:

    Наперерез президентскому кортежу выскочил Сhevrolet Malibu, но в процессе "выскакивания" застрял в кювете. Водителю легковушки повезло - охрана запросто могла открыть стрельбу.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, как он там оказался? Там что параллельная дорога или что? Он из кустов вынырнул! Жесть! Но явно видно что он огорошен и за голову держится))))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Судя по комментариям на ютубе, в машине находились две женщины. Секретная служба исследовала их автомобиль и оказалось, что у них в машине отказали тормоза. Так что, интриги не получилось и всем не любителям Трампа пришлось снова ждать чуда.
    Но, надо думать, что Трампмобиль сделан на совесть и просто взять на таран его не получится.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, вообще не понимаю, как в импортном автомобиле могут отказать тормоза. Мне кажется, что они просто от увиденного кортежа слегка офигели и руля дали направо. Так как непонятно, откуда они вообще вынырнули? Там за кустами дорога наверно.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, решил "по кустам" объехать полицейский блок-пост, поставленный по случаю приезда президента. Но "что-то пошло не так". :)

    Отказ тормозов - повод прятаться в кустах? :) Объяснение "секретчиков" не слишком убедительно...
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну там же не видно, может и правда какой просёлок был?
    Действительно.:D:D:D
    Наверное дамочки с перепугу перепутали педали.
    Я жила как то недалеко от трассы в аэропорт (в Кишинёве) и там частенько делегации и президенты катались. Так один раз чуть приколиста одного не пристрелили. Он засел в лесополосе с тубусом чертёжным. Наваляли ему конечно знатно, и он должен спасибо сказать, что его просто не пристрелили. Ведь тогда был какой саммит большой и много кто приехал.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А мне показалось или там в автомобиле "таранищем" Трампа две дамы были?
    Та нет, они вроде как из густых кустов вынырнули, я по кадрам останавливал))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ох и зрение у Вас. :p
    Да, в машине были две женщины и они перепугались намного больше, чем служба сопровождения. На ютубе есть пару комментов по этому поводу, но она на английском. Я в этом не сильна, но из того что я поняла, так это просили оставить в покое бедных женщин, которые и так натерпелись страху.
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Да, аналитики не слишком ошиблись - общая сумма контракта на поставку 12 президентских автомобилей составила 15,8 млн. долларов.
    Оказывается, Трамп до последнего времени катался на "устаревшей" машине Обамы. Первый "зверь" передан U.S. Secret Service буквально на днях.
    p.s. Президентские лимузины построены на базе Cadillac CT6.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это Трамп уже сколько президентствует, года полтора? И вот только этим летом ему новую машинку дадут?
    Ну да, службе безопасности передадут на днях, но Трамп в него пересядет лишь летом. Служба безопасности должна его ещё обкатать, проверить и только тогда его отвезут в гараж Трампу.
    В России Кортеж представят 7 мая, ко дню инаугурации президента.
     

Поделись страничкой!