бмв 5 серии

Тема в разделе "BMW", создана пользователем sportcar, 26 июл 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, Ubuntu бесплатная.
    Тем кто не знает что такое "ядро, линукс и графическая среда". Вот и придется платить другим дядям, которые знают и умеют.:):):)
    Линукс это конструктор в нем можно программ на тыкать (коммерческое ПО) на 1000 баксов. А можно скачать пустышку...
    Разные дистрибутивы.
    По Линуксу на Вики:
    Просмотр ссылок гостям запрещен!
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    нет, вроде...
    они распространяются в основном бесплатно в виде различных готовых дистрибутивов, имеющих свой набор прикладных программ и уже настроенных под конкретные нужды пользователя.
    а вот винда как раз платная)))
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, не вроде.... а бесплатная.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ок, но давайте все же вернемся к "пятерке" БМВ, вот я как-то говорил что из прошлых моделей мне очень нравилась 540 в 39 кузове, а из нынешнего модельного ряда мне приглянулась 535 за ее рядную шестерку, классика жанра. Нет, конечно же 550 еще круче, но цена на нее и расход топлива просто зашкаливают.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да и ТО у дилера не для простых смертных!:D
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С младенчества обожаю "клубничку"))) А что, мои опусы не достойны томных красавиц??? Я думал это добавит темам немного остроты... взгляда и вкуса)))

    Собака - это один вид или есть конкретные породы? Вот и с лососем также. Нет такой породы, лосось - это вид рыб, где есть подвиды (породы): кета, сиг, горбуша, чавыча, сёмга, кижуч и т.д.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор конечно достойны.
     
    Trenn нравится это.
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я то?! Ну может слегка, для азарту большего, а ваще, чьорт его знает, как это называется. На корпусе лишь чёткая надпись "самсунг" и кодировка модели 755 DFX, которую я всё равно не понимаю и в сети смотреть эту гадость мне лень.
    Просто он мне нравится своей надёжностью и качеством изображения. Остальное для меня пустое дело.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Каждый по своему понт кидает.
    --- Добавлено 26 авг 2014 ---
    Нет сейчас времени искать инфу для опровержений. Когда не хватило бабок на седьмую, начал интересоваться бесплатными опер системами. И вот оказалось Линукс платный, пару лет назад
    --- Добавлено 26 авг 2014 ---
    Да сейчас на всё есть бесплатные альтернативы.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    В 2005 году доводилось кататься на БМВ 5-ке М-ке, 2005 года выпуска, на тот момент мне казалось что лучше ничего нет, да и сейчас это наверное самый быстрый автомобиль на котором мне приходилось "юзать" ( он быстрее чем порше кайен однозначно). Помню едешь 60 км/ч педаль в пол, в начале пробукс, далее резкое ускорение. На тот момент я был молодой :D кровь горячая, любил по лихачить, сейчас уже к этому другой подход, да и ПДД ИЗМЕНИЛИСЬ в сторону ужесточения, для многих это сдерживающий фактор.
     

Поделись страничкой!