бмв 5 серии

Тема в разделе "BMW", создана пользователем sportcar, 26 июл 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Блютуз адаптеры нужно искать не в салонах связи, а в компьютерных магазинах: в салоне связи они могут быть лишь случайно, и ассортимента быть не может.
    Дрова для блютуза очень простые и проблемы с ними – редкость.
    Это все на любителя: конечно, у ЭЛТ мониторов и телевизоров нет пикселизации в принципе, углы обзора идеальные и есть некоторая «мягкость» изображения, склонность сглаживать шумы, пиксели и артефакты сжатого видео.

    Возвращаясь к теме BMW: с интересом узнал, что у современной «пятерки» версии Гран Туризмо стоит АКПП.
    Это же нонсенс какой-то!
    Именно в этой версии и должна стоять ручная коробка.
     
    Trenn нравится это.
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот я и есть этот самый любитель. У меня соседушка (по совместительству крёстный) шикарный электронщик-ремонтник всякой бытовой электроники. Говорит, что вся цифра летит, как фанера над Житомиром, а всё ламповое пашет чуть ли не веками)))

    Пардон меня, очень глупого, а что плохого в автомате на Гран Туризме? На динамику и скорость как-то влияет или просто по упёртому принципу "должна быть механика"?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    но думаю у БМВ прибыль больше с единицы поданного авто. И конечно в количественном отношении БМВ все равно отстает=)
    И кстати читал, что самую большую прибыль Баварцы получают с "тройки", а потом "пятерка".
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Trenn, вы прикалываетесь с нас? :)
    Или действительно верите, что у вас дома стоит «ламповый монитор»?
    Ламповых мониторов у IBM-совместимых компьютеров не было никогда, даже в 80-е годы.
    Скажу больше: не было даже чисто транзисторных – большая часть электроники там уже тогда была решена на микросхемах.
    А если у вас еще и монитор с плоским экраном – то там все сделано на нескольких микросхемах высокой степени интеграции. И вообще называется он не «ламповый», а ЭЛТ (монитор с электронно-лучевой трубкой).
    Кстати – какие-то странные предрассудки у вашего соседа – электронщика. Где и у кого он сейчас видел что-то ламповое?
    Это стиль.
    Гран Туризмо и АКПП- это кроссовки, одетые под костюм.
    Что плохого в кроссовках?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну нынешние Феррари это Гран-Туризмо? Ведь так? А там сплошь и рядом одни автоматы)
     
    Trenn нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я всего навсего называю вещи привычными обиходными именами. Если моя камчатская подруга приходит в питерский продуктовый магазин и видит на рыбе надпись "лосось", то она логично спрашивает "какой именно", после чего, как правило, в магазине начинается страшный скандал, ибо продавщицы сразу говорят ХЗ, а администрация тупо плюёт на всё с выражением "а вам какая разница".
    Так и у меня. Какая разница, лучевой он или полностью электронный, или ещё какой-то. Для меня вся подобная техника прошлого века ламповая.))
    --- Добавлено 24 авг 2014 ---
    Да всё в них шикарно))) А что в данном случае кроссовки и что костюм? Помнится мне году эдак в 91, типа реальные пацаны очень креативно одевались: зелёный, синий или красный клубный пиджак, футболка под ним, якорная золотая цепь, помятые треники из болоньи и лакированные туфли "инспектор" или "инженер" на ногах. Смотрелось просто убойно)))
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    "Значит комп опережает флайчик" - такого быть не может - сюреализм)).
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    СергейВасильевич нравится это.
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ваще не знаю, что происходит. Вполне вероятно, что и с компом у меня проблемы. Недавно какую-то хрень на него словил и сделал , после чего пару программ совсем перестали работать.
    Сдаётся мне, что скоро комп менять надо будет, а то так всё к чертям свинячьим пропадёт. А этот выкину на помойку, винчестер предварительно сняв... Полна наша жизнь чудес)))
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    По моему это юмор. Сколько пользуюсь компом никогда таких проблем не было. Бесплатные антивирусы всё ловят аж бигом. Файрволы также атакам препятствуют.
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор теперь понятно чем в Интернете занимаешься, откуда такие девушки на фото в статьях!:D
     

Поделись страничкой!