Блокировки в Украине соц сетей и Яндекс

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем sportcar, 18 май 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, не скажу, я эти сайты не знаю. Судя по названию, это сайты "сепаратистов", ну вроде "сопротивление", "донбасс" и прочее. Я просто не понимаю запрет вКонтакте и ОК, если те же люди могут легко перебраться на Фейсбук и Твиттер? Есть Вайбер чат, ну вот смысл?
    На полную блокировку нужно 2 года и 1 миллиард долларов. И это будет полная блокада, так как блокировать будут не сам Яндекс, а целую платформу. А это значит, что пострадают и другие, ни в чём не повинные сайты.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, уже какие-то подвижку, а том прям платформами крыть будут:
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Если хоть кто-то решился - все провайдеры повалят! Меня Яндекс почта больше всего нужна, а то иногда VPN тупит!
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, установите себе Яндекс браузер, и всё будет открываться. Или сделайте себе почту на гугле и свяжите почтовые ящики. Я себе связала почту яндекс, гмайл и оутлук, всё приходит в один ящик и доступно с любого устройства. Если на компе не пускает, то с телефона точно на почту зайти можно.
    А лучше, на всех важных ресурсах смените емейл. Если вы потеряете пароль, то через яндекс юа вы не сможете его восстановить. Когда в поле емейла вставляете свою почту яндекс юа, то пишет, что адрес не корректный. Поэтому, лучше срочно заменить ящик.
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Да, глупо это все как-то. Было в Украине два конкурирующих поисковика – теперь будет один. Стимулирует ли это развиваться? Аж никак.
    Еще хуже то, что из трех крупнейших социальных сетей останется только одна. А это вообще капец какой-то.
    «Совок» в худшем понимании этого слова. Что в магазине есть – то и покупай.
    Вы слишком оптимистичны. Люди выйдут на улицы только в случае, если им будут за это платить и кормить. А те, кто платил и кормил - сейчас у власти.
    Да и люди, которые руководили Майданом – лучше кого-либо знают, как его не допустить.
     
    Mariya нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну вы же тут печалитесь, значит смысл есть! гы-гы)))
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот смотрите, только что я был тут
    fff.JPG
    а через секунду тут
    Безымянный.jpg
    И вот со второго места я могу ходить куда захочу. Причем второй способ работает даже в Китае, не то что в Украине. :D
     
    Mariya нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Пишу вам из Фримонта дети мои))) И намекаю, что сложно увязать блокировку г...вно сетей с автомобилями, но вы уж попытайтесь хоть))) Дети будут проводить больше времени на воздухе или постигнут хоть какие-то азы компьютерной грамотности, а не будут с утра и до вечера постить тупые картинки и портить глаза!))
    А в Китае сколько всего заблокировано, а вон как страна развивается, даже без Яндекса)) Моя прога кстати родом из Китая.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А как называется?
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, вот из-за этой ерунды, мне постоянно почту гмайл блокируют и требуют подтвердить, что это таки я так шустро по миру болтаюсь.:p
    Это потеря потерь.:D Говорят, что Порошенко лично обратился к Цукербергу, чтобы тот разместил один из офисов в Украине, но тот отказался. Может фейк, а может нет, кто его знает. В наших СМИ всё тихо и прилично. Никто не жалуется и все довольны жизнью.:confused:
     

Поделись страничкой!