Блокировки в Украине соц сетей и Яндекс

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем sportcar, 18 май 2017.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Что-то они там мутят нехорошее...
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, а что они могут мутить хорошего? Журналисты раскопали, что в Верховной Раде провайдер ничего не заблокировал и они по прежнему могут пользоваться соцсетями и Яндексом.
    У нас же всё работает через пень колоду. Даже на ТВ приставке пропали некоторые российские каналы. Даже вполне безобидные, вроде мультканалов. Вчера вечером ютуб прикрыли, но утром заработало.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да у меня сеть по полной чудит. Причём не открываются сайты по определённым запросам!

    Вы кстати эту пресловутую петицию читали? Так вот, я её вообще не могу открыть!
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я уже и броуз поменял, думал в нём проблема и с другой машины пробовал, через другую сеть - всё праздно, начудили наши чины...
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, чтобы подписать петицию, нужно указывать номер своей банковской карты, или идентификационный код. Это такое нововведение для петиций президенту. А Вы знаете, им только дай свои платёжные данные, так или налоговая начнёт прессовать, или банк.
    Да и народ какой то дикий. Я на сайт с петициями зашла, 4 страницы пролистала, и нашла десятка 2 петиций про возврат соцсетей. Там 100 человек, там 200. Понимаете, они распылились. и ни одна из них не наберёт 50 тыс. голосов. А понятное дело, что никто не будет объединять эти петиции в одну.
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Какой смысл в этих петициях? Ну наберет "антиблокировочная" петиция 50 тыс. голосов, а дальше что?

    Наверное, правила изменили после того, как петиция с предложением отправить послом в Гондурас одного известного политика набрала 50 тыс. голосов за пару дней. :)
     
    Mariya нравится это.
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да я войти туда не могу...
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, Вы пользуетесь VPN? Если да, то отключите. А может от браузера зависит. Я сейчас мужу установила Оперу, так она немного подглючивает, но себе скачала Яндекс. Знаете, после Мозилы так просто летает. Оно само знает, когда включать VPN, а когда выключать.
    Заходила с Яндекс браузера сегодня на сайт с петициями, поплакала и ушла. Толку с этого ноль. Порошенко готовит ещё 20 крупных сайтов "под снос". Воно геть здурило.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а какие если не секрет?
     

Поделись страничкой!