Блокировки в Украине соц сетей и Яндекс

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем sportcar, 18 май 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, у малых на Андроиде и так всё прекрасно работает. Они установили себе приложение вКонтакте, а VPN я так понимаю у них встроенный. Смотрела этот Ваш Puffin браузер на Виндовс, так тоже можно, но через эмулятор. А меня пока не так сильно прижимает, чтобы устанавливать кучу дополнительных программ. Да и как то я надеюсь, что эта бредятина скоро закончится.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так я не агитирую за этот браузер... На компе существуют другие проги.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, неправильно называть «лохом» человека, который сумел обойти всех конкурентов в борьбе за высший пост в государстве. И сейчас обладаем максимально возможной властью в стране и, как я понимаю, контролирует многомиллиардные финансовые потоки. не без выгоды для себя, естественно.
    А «лох» - это тот, кого жулики обвели вокруг пальца. К примеру – его избиратели.
    Вторым этапом запрета определенных сайтов может стать запрет программ, которые позволяют этот запрет обойти.
     
    Mariya и Andrew нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, золотые слова. Но так уж у нас система построена, что даже при низкой явке избирателей на участки, побеждает тот, который набрал больше голосов. Я не ходила и не голосовала просто потому, что я не знаю, за кого голосовать. Нет альтернативы, все одним миром мазаны. Был бы Кличко, то же самое было бы. Оно же тупенькое, и наверняка за его спиной образовалась бы кучка "советников".
    Сейчас в Украине бы нужен Иосиф Виссарионыч, чтобы эту нечисть вывел, но как потом от него избавится?:(
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Судя по роликам, которые проскакивают на Ютубе, Кличко действительно двух слов связать не может и мелет что-то совершенно невероятное даже для матерого писателя – сатирика. По крайней мере, Задорнов со Жванецким – просто тихо курят, сидя в углу, на фоне этой глыбы, матерого юмориста.
    А на посту президента он был бы очередной марионеткой, типа саксофониста или актера ковбойских фильмов.
    Я бы не переоценивал и не идеализировал бы Сталина. При массовых репрессиях начинаются доносы и сведение личных счетов. И люди отправляются в лагеря только потому, что кому-то мешали сделать карьеру или квартира кому-то понравилась в престижном районе.
     
  6. улик

    улик Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Согласен, Сталин не нужен. Но а за кого голосовать? Скоро уже выборы будут. Не одного нормального я не вижу. Ну может кто и появится еще. А нынешний не лох конечно, но сволота это уж точно. И как сумел только загнать народ ниже плинтуса. А мы все молчим. Значит и мы не чуть не лучше его.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    улик, вот тут то и вся запиндя. Можно снова пойти помайданить и устроить революцию, но кого на трон сажать? Савченко, или этого козака, который в депутаты с майдана прошёл?
    Все потенциальные президенты настолько дискредитировали в себя, что у меня рука не поднимется за кого то проголосовать. И я сильно сомневаюсь, что до выборов появится кто-то новый.
    Западные СМИ вещают о Вакарчуке, дескать он может пойти кандидатом. Ну ладно, давайте и Андрея Данилко всунем, гробить страну, так хоть весело и с музычкой.
     
  8. томаш

    томаш Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не пойдет Вакарчук на выборы. Он же сам сказал, что это не моё. Да я бы за него и не голосовал. В политике должен быть политик. Музыкант там не чего не сделает.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Jiremey, а зачем оно надо вообще?
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Как бы там ни было, но этот человек единственным добровольно покинул гадючник (парламент :)), но по слухам, он категорически отказался.

    А кандидат физико-математичних наук может быть политиком? :)
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!