Блокировки в Украине соц сетей и Яндекс

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем sportcar, 18 май 2017.

  1. IVANblCHkot

    IVANblCHkot Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Обходится все,ничего они не заблокируют,как можно заблокировать выход в интернет,только отключить его, а такого не будет)))
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Блокируют, ещё как. В ОК я с компьютера зайти не могу. А последние дня 3 и с поисковиком Яндекса проблемы. Хотя Яндекс и старается, но всё же видать как то мой провайдер умудряется время от времени блокировать поисковик. Это жутко неудобно. У меня ведь и браузер от Яндекса, а переходить на что-то другое я уже не хочу.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а у меня весь июль - то работает интернет, то нет! Бывает и по пару дней нет! Причём у всех так, независимо от провайдера. Ну, либо с очень жуткой скоростью страницы загружаются. Очень неудобно, когда какие-то финансовые операции выполняешь, стрёмно! Тут вроде и деньги перевёл, а они не пришли, обрыв оказывается случился.
    А я всю жизнь Мозиллой пользуюсь, поставил туда сейчас "Фригат" и "Бровзек", каждый раз когда вхожу в VK и Яндекс, их то включаю, то выключаю - очень неудобно, они своими прокси работу не заблокированных сайтов сильно тормозят!
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну это Вы не можете сделать, только лишь потому, что не умеете нормальными прогами пользоваться. Единственный их минус, как и сказал sportcar, тормозят они. Причем эти программы подойдут и россиянам, с их блокировками. Ну мало ли, может кто-то захочет почитать "запрещенку". :D
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    С iPad у меня вообще проблем нет никаких, установил себе Puffin браузер, открывает все, и заблокированное и нет. Есть бесплатная версия, но я пользуюсь платной, там нет никаких ограничений. Вот сейчас открыл рутрекер. :)
    image.png
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а по новым законам не могут ли они заблокировать наш ресурс за распространение методов обхода блокировок? А скорость не падает скачивания?
    А кому он принадлежит? Не фильтруют ли случаем этот трафик? А то может Вы уже на крючке?
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    CloudMosa, это наверное Штаты, лень гуглить.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне особо и не надо. Кроме Яндекса, мне другие запрещённые сайты не нужны. А если мой ноут будет тормозить ещё больше, то я сама убьюсь об стену. То ли от жары, то ли ещё от чего, но он тупит ужасно.
    А разве это не для Андроида браузер?
    Я вот поэтому с Мозилы на Яндекс и перешла. Он сам включает и выключает анонимайзер, когда нужно. Но всё же, не всё может обойти.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а скрин Andrew, это разве не с мобильного устройства?:D
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я же написал что на айпаде, для Андроид есть также Puffin браузер.
     

Поделись страничкой!