Блатные номера на авто: сколько стоят?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 7 июн 2016.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В отличии от Michelin Super Sport, создание Z Tyres не имеет никакого практического или технологического смысла. Это чисто "рекламно-благотворительная" акция. Сомневаюсь, что владелец брильянтовых шин поставит их на колеса.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а у меня сразу несколько вопросов, как всегда впрочем) Почему это шины для Бугатти Вейрон стоят 300 тысяч долларов :eek:
    А интересно, там что корд из золота? А бриллианты - это шипы, так не похоже, что бы резина была зимней, где ту зиму найти у шейхов то?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Наверное это так же была рекламная акция для книги рекордов Гинесса. Но ведь для Бугатти действительно делают особые шины. Подробную технологию не знаю, читала только, что их делают вручную. Идёт сложная переслойка, из-за слишком большой скорости автомобиля, и слишком большой нагрузке при торможении. Но насколько я вычитала, каждая шина стоит порядка 9 тыс. долларов. Сейчас лень искать по книге рекордов. Там наверное для Бугатти есть целый раздел.:D
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ОК! Но ведь 9х4= 36 тысяч, но не 300 (триста)? Или то очепятка?
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, не знаю, я думала об этом. Но на всех сайтах идёт речь именно о 300 тысяч. Искала отдельно, от новости про золотые шины, просто забивала "шины Бугатти 300 тыс. рекордная цена", но вылезает именно это соотношение -- триста тысяч на Бугатти, и 600 тыс. на золотые шины из Дубая.

    Может золото просто входит в состав резины, ну и для логотипа? Есть же блюда с золотом? В смысле съедобное золото.
    Вот такой десертик стоит 25 тыс. долларов:eek:
    9f1a625666dfac6b6f6c384983a2924b_2014-12-20_04-17-20.jpg
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вбил в гугл "сколько стоят колеса бугатти вейрон" на первом же сайте мне выдало 40 (сорок) тысяч, но не триста. То Вы что-то не так посмотрели, потому что сам Вейрон стоит "всего" 1,4 миллиона, а если бы только колеса стоили 300 тысяч, то он бы должен был бы стоит 14 миллионов (четырнадцать).
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Возможно. Посмотрите сами, может я что то не так прочитала?

    Снимок экрана (100).png
    А дайте ссылку на книгу рекордов Гинесса. Я что то ищу, ищу, и всё не туда попадаю. Или ссылку на страницу, где есть информация о цене на эти чёртовы шины для Бугатти. Мне же тоже интересно, сколько стоят самые дорогие шины.

    Bugatti Veyron Mansory Empire Edition (2013 г) стоит 3 000 000 $; 2 790 000 €; или 192 млн. рублей.
    2013-bugatti-veyron-mansory-empire-edition.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, эти два блога ведут какие-то дилетанты, так что прежде чем читать такое, внимательней с цифрами. Ибо это даже не логично, кстати это еще один факт того, как надо относится к информации в интернете. Один недоучка написал, все остальные, вместо того, что бы подумать, тупо скопипастили слово в слово. Шины стоят 30 (тридцать) тысяч евро, это проверенная информация.

     

Поделись страничкой!