Берет ли с собой кто-нибудь попутчиков за деньги?

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем horosh, 23 окт 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    prostor, а как же карма?
    Я одно время жила в забитом селе, вдалеке от какого то транспортного сообщения, и от ж/д идти надо было либо 5 км лесом, где есть волки, либо 17 км по трассе. Не успеешь на автобус, который идёт 2 раза в день, чапай пешком. Я раз не успела, и шла ночью по трассе в -30. Я думала, что там и останусь. И машины пролетают мимо, и никто не остановится, хотя видят метель, мороз, и одну дурочку, ползущую по трассе.
    Я до сих пр благодарна водителю Запорожца, который подобрал меня и довёз до дома, хотя ему пришлось не малый крюк для этого сделать.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Как-то на моей голове вот так добавилось несколько седых волос. Еду никого не трогаю, быстро еду, а тут раз замечаю что-о в свете фар нечто ползущее посреди трассы. С трудом объехал...
    Не хочешь приключений на свою пятую точку не бери никого, у меня все время все подборы попутчиков заканчивались какими-то приключениями.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это была не я.:D
    СергейВасильевич, люди по доброй воле не оказываются посреди трассы. Чаще всего беда какая то случилась, но нет своего транспорта и нет возможности вызвать такси. Конечно, нужно смотреть по ситуации. Зимой мы с мужем подхватываем попутчиков, но это чаще всего наши же односельчане. Тут же более менее все друг друга знают, хотя бы в лицо.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это было между Киевом и Пирятином, еще до поворота на Чернигов :D Копец, я реально очень испугался. Наверно жизнь в селе накладывает отпечаток, но нам жителям мегаполисов свойственно недоверие.
     

Поделись страничкой!