Бант на свадебную машину, своими руками

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Mariya, 10 авг 2017.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Обычно все эти свадебные украшения цепляются при помощи резинок от :Dтрусов
    Надо или нет цеплять, ну почему бы и нет, если все с вкусом и не сильно вычурно выглядит, то я за!
    А Мазда, так то скорее подарок на свадьбу, мне почем у-то кажется.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, так подарок тоже украсить можно. Вопрос лишь в размере бантов и ленточек, ну и вкус должен быть. Всё же, бантики лучше, чем пластмассовые куклы на капоте, или куча шариков. Есть очень милые украшения.
    Но я призываю не покупать украшения, а делать своими руками только потому, чтобы потом не было расстройства, когда после свадьбы наткнёшься в сети на фото чужой свадьбы, но с этими же украшениями.:eek:
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я представляю какие у них "бибикалки"! Имею ввиду если реально услышать! Тут от легковушек уже жить не хочется!
    СергейВасильевич, да доверяется это тем организациям и фирмам, которые осуществляют подобные мероприятия. И только они решают, какие и как бантики вешать на передок машины.

    Как правило, ну это лично на мой взгляд, ограничивается это всё действо наличием дорогих машин и не более того...
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А если космонавт женится? Косм. корабль что ли украшать?:)
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Настоящих комических свадьб пока еще не было, состоялась лишь одна "дистанционная". При этом жених находился в космосе, а невеста на Земле. Законы штата Техас (и именно там жила невеста) не запрещают дистанционный брак. :)
    1.jpg

    Но суборбитальные свадьбы на Rocketplane XP, скорее всего, не будут редкостью - в мире достаточно много людей, готовых "выбросить" два с лишним млн. долларов.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тут иногда наблюдаю свадебные кортежи байкеров. Почему то они облюбовали наши отельно-ресторанные комплексы для своих мероприятий. И надо сказать, что это нереально круто.
    Я и так от их байков глаз отвести не могу, а когда они ещё все в бантиках едут, вообще красота. Сильно то украшать ничего не нужно, они и так в центре внимания, и все им дорогу уступают.;)


    2.1-кортеж-жениха-и-невесты.jpg
    845baafe5a3582f953fcb6248722bd4e.jpg
    svad02.jpg
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Ну это на любителя.
    Как и "грязные" свадебные кортежи:
    1.jpg
    ...или тракторные:
    2.jpg
    Кстати, у байкеров есть варианты транспортных средств с местами для родителей молодоженов::)
    3.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да когда едут красота, а то у меня знакомый на днях разложился. Теперь минимум пол года лечиться и потом столько же реабилитация. Однако инвалидом он останется на всю оставшуюся жизнь. Вот такие бантики на мотоциклах.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это та самая цена, которую все платят за понты. Разве автомобилисты не разбиваются? Если байкер прёт по откровенно фиговому асфальту со скоростью за 150 км/час, он прекрасно понимает, что подушек безопасности у него нет.
    Но таких полно. Я рассказывала про фестиваль, который у нас бул в начале лета, но не хотела его омрачать подробностями. Двое погибших, один покалеченный. В магазин за пивом гнали, чтобы до закрытия успеть.
    Все знают правила, все видят кресты у дороги, но разве это кого то останавливает?
     
  10. Kosinus

    Kosinus Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В аренду такие штуки можно брать, зачем самому резать и клеить, и так дел полно)
     

Поделись страничкой!