Багажник бокс на крышу автомобиля

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 30 авг 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а моё мнение такое - расчётливому автолюбителю сей девайс и даром не нужен. Тем более за такие-то деньжища.

    Всегда можно заранее предугадать сколько и какой поклажи будет. Не нужно всяких там дебильных паркингов с ограничением высоты боятся. Не пойму чем этим выдумщикам на счёт багажника классический прицеп не угодил?

    Игорь_шкода, да это фейк, мне такая штукенция не то что в палатке, да дома даже не помогала избавиться от "кровососов".
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, у меня друзья с Hyundai Tucson постоянно используют багажник, недавно ездили в Европу (Болгария, Турция принимали участие в перевороте гы-гы). Так вот они именно по твоему совету его и используют, т.е. кладут туда все ненужное, а вот на таможнях, а они их естественно проходили много ни разу их не попросили открыть этот бокс.
    --- Добавлено 2 сен 2016 ---
    Так туда фумигирующее вещество надо помещать)))
    --- Добавлено 2 сен 2016 ---
    Ну вот еще, а если семья едет из четырех человек, что по Европе с прицепом ездить? :D
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а почему нет, если он европейский вид имеет?

    46642f620b6d56bf8718992cac73bec3.png
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, нет спасибо, но я бы лучше с небольшим боксом на крыше, ну как с небольшим, относительно этого ужасного, огромного чудовища, которое будет телепаться сзади 3-5 тысяч километров. Нет бокс на крышу намного лучше.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А ещё лучше здравый смысл. Вот я раньше много путешествовала, и по началу брала много вещей просто "на всякий случай". Но каждый раз этот случай не наступал. Сейчас, когда я куда то собираюсь, то беру только одну сумку, и только то, что мне действительно нужно. Конечно, можно набить полный багажник всяким хламом, но зачем? Я не представляю, что можно такое брать с собой, чтобы не влезло в обычный багажник?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю что можно брать, но каждый раз сумка битком и весит тонну и это при том, что для одного. а если двое детей с собой брать, то багажника может не хватить, да и не удобно, когда он битком забит, а так положил самое необходимое в багажник, а остальное в бокс. Но прицеп это да, это за гранью)))
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я когда последний раз ездил в автопутешествие, нас четверо человек было, багажник в Тойота Камри битком, (хотя он не самый маленький), на обратном пути даже в салон сумки пихали, так что если семья большая стандартного багажника может и не хватить.
     

Поделись страничкой!