Автоваз цены 2015

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем СергейВасильевич, 22 июл 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Все кого инересует самый дешевый автомобиль российского производства должны обратить внимание на новинку - Ладу Приора в комплектации стандарт и с 87-сильным двигателем. Теперь такой автомобиль стоит всего 389 тысяч рублей. И автомобили уже поступили в автосалоны!
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, надо только сказать, что это ультрабюджетная версия Приоры, с самой минимальной комплектацией и супер дешёвой отделкой. Там и звукоизоляции практически нет, и самый дешёвый пластик и ткань. Да и на выбор есть всего два цвета -- чёрная и белая. Ну это мелочи. Наверняка наших водителей не напугаешь мелкими недоделками, ведь минимум то есть:
    автомобиль оснащен АБС,
    подушкой безопасности водителя
    регулируемым по углу наклона рулем,
    электростеклоподъмниками передних дверей,
    аудиоподготовкой, (это в смысле место для аудиосистемы? Ну там провода со штекерами торчат?)
    бортовым компьютером,
    креплениями детских кресел Isofix,
    дневными ходовыми огнями,
    легкой тонировкой стекол,
    электроусилителем руля
    13-дюймовыми дисками (а чего такие маленькие колёсики?)
    Что ещё нужно для непритязательного водителя?:D
     
  3. autoglass78

    autoglass78 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Только цена уже - не соответствует реальности, за пол ляма можно семи-восьмилетний Mercedes C или E класса купить? а он прослужит минимум еще 10 лет, а таз через 3года весь ржавый будет!!!
    --- Добавлено 12 мар 2016 ---
    ни хрена себе дешевый!!! ваз 2106 - 160 тысяч. - вот это автомобиль по актуальной цене, это та цена которую не жалко за тазик, но не 400 штук.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    autoglass78, так 8-ми летний мерс уже ржавый!!!:) Да и сомневаюсь я что 8-ми летний мерседес можно найти в приличном состоянии. Вы знаете сколько стоит обслуживание мерседеса Е-класса? К примеру, помпа для Е-ки w210 в районе 16000 рублей, а главный тормозной цилиндр от 11000 и это без замены и конечно в обычных магазинах, про дилеров я молчу.

    Мерседесы то новые сейчас сыпятся через три года, а про 8-ми летки я вообще молчу. С 221 s классом намучились два года тому назад, после 5-ти лет эксплуатации, с пробегом в 150 тысяч, последний ремонт объявили в Авилоне 400 тыс. рублей, ремонтировать не стали, продали любителю мерседесов за 1 млн. рублей, он наверное сейчас на ремонт деньги бегает ищет. :eek:
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    autoglass78, если бы Вы сказали, что можо купить подержанную "японку", то я бы согласился. Но насчет Мерседесов я полностью на стороне Andrew.
    У меня есть дальние знакомые, ну так просто пару раз виделись, так у них Мерседес МЛ, новый совершенно. Так он совсем недавно встал и стоял на СТО 2 месяца!!! Проблемы с электроникой!
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А что случилось с Мерседесами? Раньше считалась качественной немецкой машиной. Мерседесы крутые дядьки покупали, и ведь наверное, не за тем, что бы в СТО ездить. Неужели за десять лет так может упасть качество машин? :eek:

    А почему мерседес? Мне кажется, что можно найти иномарку в хорошем состоянии, и это не обязательно Мерседес. Восемь лет для иномарки не так много, если машина была в хороших руках. ВАЗ через 8 лет, конечно, станет металлоломом. :(
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, потому что у мерседесов очень дорогое ТО, много электрики и т д, машина мягко скажем не выдерживает российские реалии, по комфорту, ездовым характеристикам отличная, я бы сказал без вариантов, но это не 124-й мерседес, и они частые гости на СТО...

    Я бы выразился так, у мерседеса - отличная плавность хода, управляемость, комфорт, шумоизоляция, короче эталон автомобилистроения, но она просто часто ломается и постоянно требует, как избалованный ребенок к себе внимания, только финансового.
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!