Сигнализация на авто, какая лучше? Что выбрать

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Автоледи, 10 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , может и так. Я просто не в курсе. Мы машину ставим в другом месте, чуть в стороне, поэтому я немного не в курсе. Так просто спросила на всякий случай. Мне стало интересно, почему новые батарейки мгновенно разряжаются. Ещё говорят, если зажать и держать кнопку сигнализации, но никто в радиусе 50 метров не сможет поставить машину на сигнализацию.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    В аномальные зоны возле супермаркетов я не верю :D Но, поверю в то, что на территорию стоянки, где стоят машины возле супермаркета могут влиять какие-то радиоволны. Передатчики охраны, или внутренней связи. А может там стоит вышка мобильной связи, которая как-то влияет или еще что-нибудь. Есть вполне объяснимые причины как срабатывания сигнализации, так и других, подобных вещей. Барабашки точно нет :)
     
    Mariya нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну как сказать, там исчезают деньги:D бесследно.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Avtoledi , я тоже так думаю. Тем более, народ жалуется, что там нет сети, и мобильники тоже быстро разряжаются. Наверняка какое то оборудование влияет. Это же старый центр, там вокруг НИИ старые, банки, налоговая...

    Ооо, это больная тема. Я чтобы не сильно расстраиваться, всегда мужа за покупками посылаю, а потом пилю его, что много денег потратил и ничего не купил.:D
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Деньги исчезают не из-за аномальных зон, а из-за воришек. Или потому, что вы их сами истратили в супермаркете, а жене сказали, что аномальная зона :D
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, у меня второй вариант. Вот сегодня зашел.... Потратил тучу денег и все за один вечер съел и выпил.
    Надо сигнализацию не только на машину ставить, но и на деньги?
     
    Mariya нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , поставьте сигнализацию на желудок и на холодильник.:p
    Я иногда тоже впадаю в мотовство и покупаю что захочу, но это случается всё реже и реже. Даже со списком продуктов идёшь, всё равно не вмещаешься в лимит.
    Есть вещи, от которых невозможно отказаться, это машина и сигнализация, а на остальном можно и поэкономить немножко.:D
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Деньги под арест :D
     
  9. романбог1983

    романбог1983 Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Автокаско. И не надо никакая сигнализация)
     
  10. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    да не, нужна) по крайней мере в Москве без сигнализации никуда, особенно в последнее время, и желательно спутниковую иметь) тут у коллеги Хонду Сивик пытались угнать, хорошо, что при оформлении Каско шла бесплатная установка спутниковой сигналки в подарок, в итоге его машина на месте осталась, а вот соседняя такая ж Хонда пропала( так он отдал 50 тысяч за ремонт, а так бы пришлось новую машину покупать) лучше не экономить на этом)
     

Поделись страничкой!