Автомобили Жириновского

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Chech173, 9 ноя 2016.

  1. Chech173

    Chech173 Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Недавно вышла интересная подборка, которой ещё не было в интернете про все машины Жириновского. Мне понравилось. Советую посмотреть.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Забыли о Mercedes-Benz Pullman Guard, на котором в последнее время катался Жириновский:
    1234.jpg
    123.jpg
    Правда, по слухам "Мерседес" официально не принадлежит Жириновскому. :)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А куда Жириновский своё Ё-мобиль дел, который ему подарили?

    2dbda7965d797b864a5cbaf58f21a0b5_small.jpeg

    Хорошо быть политиком, машины дарят. В 2004 ему подарили Фольксваген Фаетон, не знаю, ездил ли он на нём, или в гараж поставил, но подарок он принял.
    Мне больше понравилась его другая коллекция ретро автомобилей советского производства. По словам Жириновского, в его коллекции только отечественные авто.

     
  4. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    надеюсь все задекларировано )
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ой я Вас прошу, кому оно надо.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А почему бы и нет? Ведь по сути декларация призвана показывать налоговой, не превышают ли расходы официальные доходы. Ведь если кто то не декларирует всё заработанное, то он не удержится, чтобы не похвастаться своей коллекцией. У Жириновского же наверняка с этим всё окей. Часть автомобилей ему подарили, и на это есть документ ы, ещё какая то часть наши советские раритеты, которые у нас не являются чем то эксклюзивным и безумно дорогим.
    Да и кто его проверять до будет? Я не представляю того инспектора, который лично придёт в Владимиру Вольфовичу про его доходы спрашивать.:D
     
  7. prostor

    prostor Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Mariya, говорите со знанием дела:D
     

Поделись страничкой!