Автомобили Ваз бу цены

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 3 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Какие сейчас цены на подержанные автомобили ВАЗ? Папа хочет себе какой нибудь ВАЗ взять старенький, попросил посмотреть в сети, что тут есть. Ничего особенного не надо, ему просто по селу кататься, да на рыбалку ездить. А я как то в ценах не ориентируюсь, да и с моделью не определимся никак. На что можно рассчитывать, имея около 15оо долларов?
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вы же не из России? Вряд ли что смогу подсказать, ничего не знаю по вашим ценам.
    До кризиса в России на 1500$ можно было купить лишь автомобиль конца 80-х, начала 90-х. Естественно, что там могло быть все что угодно, кузов переварен несколько раз, может быть двигатель из капиталки, и много различных секретов в подарок. Сейчас затрудняюсь сказать в принципе, что можно купить за эти деньги.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    мне кажется, сейчас можно купить за 1,5 тысячи нормальный аппарат ВАЗ. Я видел даже по 500-600 долларов "копейки", которые могли самостоятельно передвигаться. Так что если речь идет о "классике", то можно поискать.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Разница очень велика: от цен на слегка подержанные автомобили, которые ненамного ниже новых – до совершено бросовых цен на убитые «копейки».
    До скачка доллара я бы сказал, что за полторы штуки баксов можно купить ВАЗ, который будет нормально ездить, но в течение ближайших пары лет придется в него вкинуть еще примерно штуку, и это нужно учитывать.
    Сейчас скажу, что за полтора куска зелени можно купить автомобиль в очень хорошем состоянии, для продукции Волжского автозавода.
     
    Mariya нравится это.
  5. Damodar

    Damodar Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нужно хорошо поискать, и в принципе, я думаю хватит на вполне приличный ответственный автомобиль, а судя по вашим запросам, вам другой и не надо.
     

Поделись страничкой!